17年6月大学英语四六级考试监考初始安排

主监考
监考类型 工号 姓名 单位 监考教学楼
新区六级 037052 严鲁申 电气学院 新区公教楼C
新区四级 037052 严鲁申 电气学院 新区南公教
新区四级 034306 么春霞 材料学院 新区公教楼B
新区六级 036013 乔世权 信息学院 新区公教楼C
新区四级 036013 乔世权 信息学院 新区信息楼
新区六级 043026 乔南 纺织学院 新区公教楼D
新区四级 043026 乔南 纺织学院 新区公教楼B
新区六级 040140 乔山林 化工学院 新区六级(备用监考)
新区四级 040140 乔山林 化工学院 新区公教楼C
新区六级 030065 于晓芳 外语学院 新区公教楼C
新区四级 030065 于晓芳 外语学院 新区信息楼
中区四级 045062 于涛 理学院 中区一教
新区六级 063037 于远亮 建工学院 新区公教楼D
新区四级 063037 于远亮 建工学院 新区南公教
新区六级 037357 于静 电气学院 新区公教楼C
新区四级 037357 于静 电气学院 新区公教楼B
新区四级 042113 仇燕 生工学院 新区公教楼D
新区六级 034068 付凯 材料学院 新区公教楼D
新区四级 034068 付凯 材料学院 新区信息楼
新区六级 037307 付占稳 电气学院 新区南公教
新区四级 037307 付占稳 电气学院 新区公教楼D
新区六级 039306 付吉元 文法学院 新区公教楼B
新区四级 039306 付吉元 文法学院 新区公教楼D
新区四级 034040 代永娟 材料学院 新区公教楼C
新区六级 042117 任媛媛 生工学院 新区公教楼B
新区四级 042117 任媛媛 生工学院 新区公教楼D
中区四级 044115 任红威 环工学院 中区一教
新区四级 063014 位翠霞 建工学院 新区南公教
新区六级 042130 何晓亮 生工学院 新区公教楼B
新区四级 042130 何晓亮 生工学院 新区南公教
新区六级 044107 何礼 环工学院 新区公教楼C
新区四级 044107 何礼 环工学院 新区公教楼C
新区四级 045186 何超 理学院 新区公教楼C
新区四级 044021 侯永江 环工学院 新区电气楼
新区六级 036323 侯洁 信息学院 新区公教楼D
新区四级 036323 侯洁 信息学院 新区公教楼C
新区六级 044072 俞磊 环工学院 新区公教楼D
新区四级 044072 俞磊 环工学院 新区四级(备用监考)
新区六级 060145 倪素环 机械学院 新区公教楼D
新区四级 060145 倪素环 机械学院 新区公教楼D
新区四级 036375 倪素虹 信息学院 新区公教楼B
新区六级 040113 冯娟 化工学院 新区公教楼C
新区四级 040113 冯娟 化工学院 新区南公教
新区六级 043013 冯爱芬 纺织学院 新区公教楼D
新区四级 043013 冯爱芬 纺织学院 新区南公教
新区六级 035918 冯秀艳 经管学院 新区公教楼C
新区四级 035918 冯秀艳 经管学院 新区公教楼D
新区四级 036391 刁彦华 信息学院 新区公教楼C
新区六级 041501 刘东 艺术学院 新区公教楼C
新区四级 041501 刘东 艺术学院 新区信息楼
新区四级 041327 刘东辉 电气学院 新区电气楼
新区六级 031015 刘丽梅 学生处 新区公教楼D
新区四级 031015 刘丽梅 学生处 新区南公教
新区四级 044083 刘仁平 环工学院 新区电气楼
新区六级 038200 刘伟 信息学院 新区公教楼D
新区四级 038200 刘伟 信息学院 新区电气楼
新区四级 036078 刘佳 信息学院 新区信息楼
新区四级 041333 刘克功 艺术学院 新区南公教
新区四级 034029 刘冉 化工学院 新区南公教
中区四级 006006 刘冠群 文法学院 中区一教
新区四级 063008 刘卫然 建工学院 新区南公教
新区六级 035058 刘嘉茵 经管学院 新区南公教
新区四级 035058 刘嘉茵 经管学院 新区公教楼C
新区六级 044114 刘大喜 环工学院 新区公教楼D
新区四级 044114 刘大喜 环工学院 新区南公教
新区六级 032005 刘学 信息化建设与管理中心 新区公教楼C
新区四级 032005 刘学 信息化建设与管理中心 新区南公教
新区六级 044066 刘宝友 环工学院 新区公教楼C
新区四级 044066 刘宝友 环工学院 新区公教楼B
新区六级 034069 刘小丽 材料学院 新区南公教
新区四级 034069 刘小丽 材料学院 新区公教楼D
新区四级 041103 刘庆刚 机械学院 新区信息楼
新区六级 037322 刘庆瑞 电气学院 新区公教楼C
新区四级 037322 刘庆瑞 电气学院 新区电气楼
新区四级 037318 刘建业 电气学院 新区公教楼D
新区六级 037047 刘慧贤 电气学院 新区南公教
新区四级 037047 刘慧贤 电气学院 新区公教楼B
新区六级 063049 刘晓睿 建工学院 新区南公教
新区四级 063049 刘晓睿 建工学院 新区公教楼B
新区四级 022002 刘洪杰 化工学院 新区讲堂群
新区六级 043913 刘海文 纺织学院 新区公教楼B
新区四级 043913 刘海文 纺织学院 新区公教楼C
新区四级 035025 刘涛 经管学院 新区公教楼C
新区四级 035306 刘滨 经管学院 新区讲堂群
新区六级 037501 刘玉坤 信息学院 新区公教楼B
新区四级 037501 刘玉坤 信息学院 新区信息楼
新区四级 034321 刘玉忠 材料学院 新区公教楼B
新区四级 040075 刘玉真 化工学院 新区公教楼C
新区四级 039318 刘玲 文法学院 新区南公教
新区四级 034367 刘瑞玲 材料学院 新区南公教
新区六级 038021 刘紫玉 经管学院 新区公教楼D
新区四级 038021 刘紫玉 经管学院 新区公教楼D
新区四级 030116 刘红 外语学院 新区公教楼D
新区六级 036376 刘红伟 信息学院 新区公教楼C
新区四级 036376 刘红伟 信息学院 新区公教楼D
新区四级 044091 刘艳芳 环工学院 新区四级(备用监考)
新区六级 041518 刘跃辉 机械学院 新区公教楼B
新区四级 041518 刘跃辉 机械学院 新区南公教
新区六级 042133 刘金龙 生工学院 新区公教楼B
新区四级 042133 刘金龙 生工学院 新区公教楼C
新区六级 060186 刘顺芳 机械学院 新区南公教
新区四级 060186 刘顺芳 机械学院 新区公教楼B
新区六级 060244 单巨川 纺织学院 新区公教楼D
新区四级 060244 单巨川 纺织学院 新区公教楼D
新区六级 035920 卢东 经管学院 新区公教楼B
新区四级 035920 卢东 经管学院 新区公教楼D
新区四级 063017 可淑玲 建工学院 新区讲堂群
新区六级 036904 吕文哲 信息学院 新区公教楼B
新区四级 036904 吕文哲 信息学院 新区公教楼C
中区六级 040092 吕海军 化工学院 中区一教
中区四级 040092 吕海军 化工学院 中区一教
新区四级 043110 吴军玲 纺织学院 新区讲堂群
新区六级 040109 吴海霞 化工学院 新区南公教
新区四级 030162 吴琼 外语学院 新区电气楼
新区六级 043120 吴红艳 纺织学院 新区公教楼D
新区四级 043120 吴红艳 纺织学院 新区公教楼B
新区六级 035329 吴长莉 经管学院 新区公教楼D
新区四级 035329 吴长莉 经管学院 新区电气楼
新区四级 035332 吴静茹 经管学院 新区公教楼C
新区四级 041085 周京博 机械学院 新区信息楼
新区四级 042045 周晓辉 生工学院 新区讲堂群
新区六级 035041 周磊 经管学院 新区公教楼D
新区四级 035041 周磊 经管学院 新区公教楼D
中区四级 035922 周荣敏 经管学院 中区二教
中区四级 034028 国栋 材料学院 中区一教
新区四级 044061 国洁 环工学院 新区讲堂群
新区六级 030105 夏晓翠 外语学院 新区公教楼C
新区四级 030105 夏晓翠 外语学院 新区公教楼C
新区六级 035313 姚学宁 经管学院 新区公教楼D
新区四级 035313 姚学宁 经管学院 新区公教楼B
新区六级 040119 姚洁 化工学院 新区公教楼B
新区四级 040119 姚洁 化工学院 新区讲堂群
新区六级 040127 姜海超 化工学院 新区公教楼D
新区四级 040127 姜海超 化工学院 新区公教楼B
新区四级 038316 姜红 信息学院 新区电气楼
新区六级 037056 孔庆奕 电气学院 新区南公教
新区四级 037056 孔庆奕 电气学院 新区南公教
新区四级 035506 孔慧珍 经管学院 新区南公教
新区六级 039201 孙书建 文法学院 新区公教楼D
新区四级 039201 孙书建 文法学院 新区公教楼D
新区四级 037312 孙会琴 电气学院 新区公教楼C
新区四级 060108 孙克武 经管学院 新区公教楼D
新区六级 040116 孙华 化工学院 新区公教楼B
新区四级 040116 孙华 化工学院 新区公教楼D
新区六级 034042 孙占英 材料学院 新区公教楼B
新区四级 034042 孙占英 材料学院 新区公教楼C
新区六级 042122 孙国杰 生工学院 新区公教楼B
新区四级 042122 孙国杰 生工学院 新区信息楼
中区四级 046138 孙建强 机械学院 中区一教
新区六级 044082 孙忠强 环工学院 新区南公教
新区四级 044082 孙忠强 环工学院 新区南公教
新区六级 045131 孙敬伟 理学院 新区南公教
新区四级 045131 孙敬伟 理学院 新区讲堂群
新区六级 041118 孙海龙 机械学院 新区公教楼C
新区四级 041118 孙海龙 机械学院 新区南公教
新区六级 036016 孙秋红 信息学院 新区公教楼D
新区四级 036016 孙秋红 信息学院 新区公教楼D
新区四级 040018 孙立明 化工学院 新区公教楼D
新区六级 034039 孙金峰 材料学院 新区公教楼B
新区四级 034039 孙金峰 材料学院 新区南公教
新区六级 045178 孟义昌 理学院 新区公教楼B
新区四级 045178 孟义昌 理学院 新区公教楼D
新区六级 037029 孟凡华 电气学院 新区公教楼D
新区四级 037029 孟凡华 电气学院 新区讲堂群
新区四级 037003 孟华 电气学院 新区南公教
新区六级 060158 孟尚 信息学院 新区公教楼B
新区四级 060158 孟尚 信息学院 新区南公教
新区四级 034313 孟永强 材料学院 新区公教楼C
中区四级 035015 季香君 经管学院 中区一教
新区四级 042135 宁亚维 生工学院 新区南公教
新区六级 045129 安兴涛 理学院 新区公教楼C
新区四级 045129 安兴涛 理学院 新区公教楼D
新区六级 037037 安国庆 电气学院 新区公教楼D
新区四级 037037 安国庆 电气学院 新区南公教
新区六级 036515 安胜彪 信息学院 新区公教楼D
新区四级 036515 安胜彪 信息学院 新区公教楼D
新区四级 040046 尚会建 化工学院 新区公教楼C
新区四级 040078 尚青 化工学院 新区讲堂群
新区六级 041385 尹成湖 机械学院 新区公教楼C
新区四级 041385 尹成湖 机械学院 新区公教楼B
新区六级 045329 屈玲玲 理学院 新区公教楼D
新区四级 045329 屈玲玲 理学院 新区讲堂群
新区六级 063013 岳宏亮 建工学院 新区公教楼B
新区四级 063013 岳宏亮 建工学院 新区公教楼B
新区四级 040112 崔咏梅 化工学院 新区公教楼D
新区四级 037007 崔永军 电气学院 新区公教楼B
新区六级 031071 左洁 艺术学院 新区公教楼D
新区四级 031071 左洁 艺术学院 新区南公教
新区六级 044051 庞会从 环工学院 新区公教楼B
新区四级 044051 庞会从 环工学院 新区公教楼B
新区四级 045334 庞华伟 信息学院 新区讲堂群
新区四级 040045 康怀萍 化工学院 新区公教楼B
新区四级 044065 廉静 环工学院 新区公教楼B
新区四级 011004 张亚通 理学院 新区南公教
新区六级 034031 张亮 材料学院 新区公教楼C
新区四级 034031 张亮 材料学院 新区公教楼D
新区四级 039103 张俊桥 文法学院 新区公教楼C
新区六级 041123 张倩 机械学院 新区南公教
新区四级 041123 张倩 机械学院 新区公教楼D
新区四级 016301 张刚 电气学院 新区南公教
新区四级 030120 张剑 外语学院 新区公教楼D
中区四级 063002 张华 建工学院 中区二教
新区六级 036512 张妍 信息学院 新区公教楼D
新区四级 036512 张妍 信息学院 新区南公教
新区六级 040111 张娟 化工学院 新区公教楼B
新区四级 040111 张娟 化工学院 新区公教楼C
新区六级 034035 张学政 材料学院 新区公教楼C
新区四级 034035 张学政 材料学院 新区公教楼D
新区六级 063025 张学辉 建工学院 新区南公教
新区四级 063025 张学辉 建工学院 新区南公教
新区六级 036077 张帆 信息学院 新区南公教
新区四级 036077 张帆 信息学院 新区电气楼
新区六级 037046 张建华 电气学院 新区公教楼C
新区四级 037046 张建华 电气学院 新区电气楼
新区六级 040118 张志伟 化工学院 新区公教楼B
新区四级 040118 张志伟 化工学院 新区南公教
新区四级 034378 张忠诚 材料学院 新区讲堂群
新区六级 035022 张斌 经管学院 新区公教楼D
新区四级 035022 张斌 经管学院 新区公教楼B
新区六级 041102 张新聚 机械学院 新区公教楼B
新区四级 041102 张新聚 机械学院 新区信息楼
新区四级 035915 张新锐 经管学院 新区南公教
新区六级 039136 张旭 文法学院 新区南公教
新区四级 039136 张旭 文法学院 新区公教楼D
新区四级 042114 张春晓 生工学院 新区电气楼
新区六级 063031 张晓婷 建工学院 新区公教楼B
新区四级 063031 张晓婷 建工学院 新区南公教
新区六级 040132 张晓帅 化工学院 新区公教楼B
新区四级 037057 张梦 电气学院 新区信息楼
新区四级 034030 张欣 材料学院 新区公教楼D
新区六级 045070 张玉梅 理学院 新区公教楼C
新区四级 045070 张玉梅 理学院 新区公教楼B
新区四级 044077 张磊 环工学院 新区南公教
新区六级 036516 张秀清 信息学院 新区公教楼C
新区四级 036516 张秀清 信息学院 新区南公教
新区四级 060153 张立岩 信息学院 新区讲堂群
新区四级 034344 张立新 材料学院 新区南公教
新区六级 038301 张红斌 信息学院 新区公教楼B
新区四级 038301 张红斌 信息学院 新区电气楼
新区四级 043121 张维 纺织学院 新区公教楼C
中区四级 037314 张苏英 电气学院 中区一教
新区六级 043125 张轩 纺织学院 新区南公教
新区四级 043125 张轩 纺织学院 新区公教楼C
中区四级 043095 张连兵 纺织学院 中区一教
新区六级 034072 张迪 材料学院 新区公教楼B
新区四级 034072 张迪 材料学院 新区公教楼D
新区四级 036371 张雪梅 信息学院 新区信息楼
新区四级 041104 彭立强 机械学院 新区南公教
新区六级 039112 徐彦利 文法学院 新区公教楼B
新区四级 039112 徐彦利 文法学院 新区南公教
新区六级 035014 惠红旗 经管学院 新区公教楼B
新区四级 035014 惠红旗 经管学院 新区南公教
新区四级 039120 戈广安 文法学院 新区公教楼C
新区六级 060102 才英杰 纺织学院 新区公教楼D
新区四级 060102 才英杰 纺织学院 新区信息楼
新区六级 040134 景永帅 化工学院 新区公教楼D
新区四级 040134 景永帅 化工学院 新区南公教
中区六级 036500 曹永军 信息学院 中区一教
中区四级 036500 曹永军 信息学院 中区二教
新区四级 043031 曹永清 纺织学院 新区公教楼D
新区六级 045133 朱学旺 理学院 新区南公教
新区四级 045133 朱学旺 理学院 新区南公教
新区六级 070507 朱文文 影视学院 新区南公教
新区四级 070507 朱文文 影视学院 新区南公教
新区六级 041030 朱玉峰 机械学院 新区公教楼D
新区四级 041030 朱玉峰 机械学院 新区南公教
新区六级 035916 朱艳 经管学院 新区公教楼D
新区四级 035916 朱艳 经管学院 新区公教楼C
新区六级 041065 朱金达 机械学院 新区公教楼D
新区四级 041065 朱金达 机械学院 新区公教楼C
中区四级 041315 李兰 机械学院 中区二教
新区四级 035324 李冬梅 经管学院 新区南公教
中区四级 044080 李双江 环工学院 中区一教
新区四级 035801 李学亮 经管学院 新区信息楼
新区四级 040024 李小云 化工学院 新区电气楼
新区六级 041127 李山山 机械学院 新区公教楼D
新区四级 041127 李山山 机械学院 新区电气楼
新区四级 035343 李庆恒 经管学院 新区电气楼
中区四级 034018 李建辉 材料学院 中区一教
新区六级 039074 李彦峰 文法学院 新区南公教
新区四级 039074 李彦峰 文法学院 新区南公教
新区四级 063048 李文慧 建工学院 新区公教楼B
新区四级 041512 李斌 电气学院 新区公教楼B
新区四级 063046 李斐 建工学院 新区公教楼D
新区四级 040120 李昆杰 化工学院 新区信息楼
新区六级 035053 李明芳 经管学院 新区公教楼C
新区四级 035053 李明芳 经管学院 新区公教楼C
新区四级 036370 李春明 信息学院 新区电气楼
新区六级 042121 李朝炜 生工学院 新区公教楼D
新区四级 042121 李朝炜 生工学院 新区公教楼D
新区六级 035035 李洪英 经管学院 新区公教楼D
新区四级 035035 李洪英 经管学院 新区讲堂群
新区六级 045123 李海萍 理学院 新区南公教
新区四级 045123 李海萍 理学院 新区公教楼D
新区六级 041120 李玥华 机械学院 新区公教楼C
新区四级 041120 李玥华 机械学院 新区公教楼D
新区六级 037346 李玮 电气学院 新区公教楼D
新区四级 037346 李玮 电气学院 新区电气楼
新区四级 045905 李秀敏 理学院 新区讲堂群
新区四级 034320 李立新 材料学院 新区信息楼
新区四级 035322 李美菊 经管学院 新区电气楼
中区四级 031014 李连志 艺术学院 中区一教
新区六级 037359 李金良 电气学院 新区公教楼B
新区四级 037359 李金良 电气学院 新区南公教
新区六级 040131 李青 化工学院 新区南公教
新区四级 040131 李青 化工学院 新区公教楼B
新区四级 060091 杜凤梅 经管学院 新区南公教
新区六级 044013 杜昭 环工学院 新区公教楼C
新区四级 044013 杜昭 环工学院 新区南公教
新区四级 037903 杜深慧 电气学院 新区信息楼
新区六级 039128 杨冬晓 文法学院 新区公教楼C
新区四级 039128 杨冬晓 文法学院 新区公教楼B
新区六级 037341 杨国福 电气学院 新区公教楼B
新区四级 037341 杨国福 电气学院 新区南公教
新区六级 035046 杨彦波 经管学院 新区公教楼D
新区四级 035046 杨彦波 经管学院 新区公教楼C
新区六级 040057 杨文玲 化工学院 新区南公教
新区四级 040057 杨文玲 化工学院 新区公教楼D
新区六级 043126 杨文秀 纺织学院 新区公教楼C
新区四级 043126 杨文秀 纺织学院 新区南公教
新区六级 035009 杨晓玲 经管学院 新区公教楼C
新区四级 035009 杨晓玲 经管学院 新区公教楼D
新区六级 034064 杨杰 材料学院 新区公教楼B
新区四级 034064 杨杰 材料学院 新区公教楼C
新区四级 035039 杨梅 经管学院 新区公教楼C
新区六级 063043 杨炀 建工学院 新区公教楼B
新区四级 063043 杨炀 建工学院 新区信息楼
新区六级 038026 杨琰丽 信息学院 新区公教楼C
新区四级 038026 杨琰丽 信息学院 新区公教楼D
新区四级 039075 杨莉英 文法学院 新区公教楼D
新区六级 037033 杨霞 电气学院 新区公教楼D
新区四级 037033 杨霞 电气学院 新区电气楼
新区四级 041311 梁建术 机械学院 新区公教楼C
新区四级 030058 梁松鹤 外语学院 新区电气楼
新区六级 037309 樊劲辉 电气学院 新区公教楼C
新区四级 037309 樊劲辉 电气学院 新区公教楼C
中区六级 035901 欧海宁 经管学院 中区一教
中区四级 035901 欧海宁 经管学院 中区一教
新区六级 043111 武学谦 纺织学院 新区公教楼C
新区四级 043111 武学谦 纺织学院 新区公教楼B
新区四级 044105 武彤 环工学院 新区电气楼
中区四级 043097 武思宇 纺织学院 中区二教
新区四级 037051 武晓晶 电气学院 新区南公教
新区四级 044085 段二红 环工学院 新区公教楼C
新区六级 030170 毕晓菲 外语学院 新区公教楼C
新区四级 030170 毕晓菲 外语学院 新区公教楼C
中区四级 036002 焦阳 信息学院 中区二教
新区六级 034002 牛春梅 材料学院 新区公教楼D
新区四级 034002 牛春梅 材料学院 新区公教楼C
新区四级 041071 牛虎利 机械学院 新区讲堂群
新区六级 041040 玉光普 机械学院 新区南公教
新区四级 041040 玉光普 机械学院 新区公教楼B
新区六级 043094 王亚楠 纺织学院 新区南公教
新区四级 043094 王亚楠 纺织学院 新区公教楼C
新区六级 034019 王会霞 材料学院 新区公教楼C
新区四级 034019 王会霞 材料学院 新区公教楼D
新区六级 063015 王刚 建工学院 新区公教楼D
新区四级 063015 王刚 建工学院 新区南公教
新区六级 034066 王勇 材料学院 新区公教楼B
新区四级 034066 王勇 材料学院 新区公教楼D
中区四级 036011 王向 信息学院 中区一教
新区六级 038011 王巧玲 信息学院 新区公教楼C
新区四级 038011 王巧玲 信息学院 新区电气楼
新区六级 037031 王彬 电气学院 新区公教楼D
新区四级 037031 王彬 电气学院 新区电气楼
新区四级 042065 王志新 生工学院 新区公教楼B
新区六级 037303 王忠杰 电气学院 新区公教楼B
新区四级 037303 王忠杰 电气学院 新区南公教
新区六级 036076 王敏 信息学院 新区公教楼C
新区四级 036076 王敏 信息学院 新区公教楼B
新区六级 063011 王易军 建工学院 新区公教楼D
新区四级 063011 王易军 建工学院 新区南公教
中区四级 038901 王春红 信息学院 中区一教
新区四级 037042 王昱 电气学院 新区南公教
新区六级 039095 王晓明 文法学院 新区公教楼D
新区四级 039095 王晓明 文法学院 新区信息楼
新区六级 039087 王曦 文法学院 新区公教楼B
新区四级 039087 王曦 文法学院 新区信息楼
新区四级 037328 王浦 电气学院 新区讲堂群
新区六级 030078 王玮 外语学院 新区公教楼C
新区四级 030078 王玮 外语学院 新区公教楼D
新区四级 043019 王瑾 纺织学院 新区公教楼D
新区四级 043127 王硕 纺织学院 新区公教楼C
新区四级 045602 王艳海 理学院 新区南公教
新区六级 045113 王荣欣 理学院 新区公教楼C
新区四级 045113 王荣欣 理学院 新区南公教
新区四级 041113 王金业 机械学院 新区南公教
新区六级 034061 王鑫 材料学院 新区公教楼D
新区四级 034061 王鑫 材料学院 新区公教楼B
新区四级 037319 王雷 电气学院 新区公教楼D
中区六级 037902 甄然 电气学院 中区一教
中区四级 037902 甄然 电气学院 中区二教
新区六级 060129 田志颖 理学院 新区公教楼C
新区四级 060129 田志颖 理学院 新区南公教
新区六级 040117 申淑锋 化工学院 新区公教楼B
新区四级 040117 申淑锋 化工学院 新区讲堂群
新区四级 060174 白素梅 文法学院 新区公教楼C
新区四级 035302 瞿英 经管学院 新区南公教
新区六级 043119 石宝 纺织学院 新区公教楼D
新区四级 043119 石宝 纺织学院 新区公教楼C
新区四级 041348 石建玲 机械学院 新区电气楼
新区四级 041126 石永雷 机械学院 新区南公教
新区六级 044113 秦学 环工学院 新区公教楼D
新区四级 044113 秦学 环工学院 新区南公教
新区四级 031018 秦少静 艺术学院 新区电气楼
新区四级 038010 程欣 信息学院 新区公教楼C
新区六级 041027 程玮燕 机械学院 新区公教楼D
新区四级 041027 程玮燕 机械学院 新区公教楼B
中区四级 035908 窦海蓉 经管学院 中区一教
新区四级 041121 纪运广 机械学院 新区南公教
新区四级 042029 罗敏 生工学院 新区讲堂群
新区六级 044046 罗晓 环工学院 新区公教楼B
新区四级 044046 罗晓 环工学院 新区讲堂群
新区六级 040130 翟朋达 化工学院 新区公教楼B
新区四级 040130 翟朋达 化工学院 新区南公教
新区四级 044076 肖捷颖 环工学院 新区公教楼D
新区四级 034004 肖继君 材料学院 新区公教楼C
新区四级 036382 胡勃宁 信息学院 新区信息楼
新区六级 042602 胡弢 生工学院 新区公教楼D
新区四级 042602 胡弢 生工学院 新区南公教
新区四级 034016 胡彦君 材料学院 新区电气楼
新区六级 042111 艾鹏飞 生工学院 新区公教楼B
新区四级 042111 艾鹏飞 生工学院 新区公教楼D
新区六级 035914 苏亚然 经管学院 新区公教楼C
新区四级 035914 苏亚然 经管学院 新区公教楼C
新区六级 034070 苏孺 材料学院 新区公教楼B
新区四级 034070 苏孺 材料学院 新区公教楼D
新区六级 044064 苏昭桂 环工学院 新区公教楼C
新区四级 044064 苏昭桂 环工学院 新区公教楼B
新区四级 063027 董洁 建工学院 新区公教楼D
新区四级 063036 蒋录珍 建工学院 新区四级(备用监考)
新区六级 035800 蒋玉国 经管学院 新区公教楼B
新区四级 035800 蒋玉国 经管学院 新区公教楼C
新区四级 036026 蔡明伟 信息学院 新区公教楼B
新区四级 041514 薛树旗 机械学院 新区南公教
新区六级 032004 裴佳欢 信息化建设与管理中心 新区公教楼D
新区四级 032004 裴佳欢 信息化建设与管理中心 新区南公教
新区四级 008304 褚艳 影视学院 新区公教楼C
新区六级 043128 许佳 纺织学院 新区公教楼C
新区四级 043128 许佳 纺织学院 新区公教楼C
新区六级 036392 许向阳 信息学院 新区公教楼C
新区四级 036392 许向阳 信息学院 新区公教楼B
新区六级 039122 许晓明 文法学院 新区公教楼D
新区四级 039122 许晓明 文法学院 新区南公教
新区六级 040085 许永权 化工学院 新区公教楼C
新区四级 040085 许永权 化工学院 新区公教楼D
新区四级 040136 许红 化工学院 新区公教楼B
新区四级 034014 谭建波 材料学院 新区公教楼C
新区四级 031009 贡小明 艺术学院 新区公教楼B
新区四级 039124 贡巧丽 文法学院 新区信息楼
新区六级 042144 贺艳楠 生工学院 新区公教楼C
新区四级 042144 贺艳楠 生工学院 新区南公教
新区六级 034043 贾丽敏 材料学院 新区公教楼B
新区四级 034043 贾丽敏 材料学院 新区公教楼B
新区六级 063045 贾义鹏 建工学院 新区公教楼B
新区四级 063045 贾义鹏 建工学院 新区公教楼D
新区四级 036506 贾克 信息学院 新区南公教
新区六级 016014 贾晓松 经管学院 新区公教楼C
新区四级 016014 贾晓松 经管学院 新区南公教
新区六级 037059 贾科进 电气学院 新区公教楼B
新区四级 037059 贾科进 电气学院 新区公教楼C
新区四级 043926 贾立霞 纺织学院 新区讲堂群
新区六级 042140 赵丹丹 生工学院 新区公教楼D
新区四级 042140 赵丹丹 生工学院 新区公教楼C
中区四级 049014 赵华 化工学院 中区一教
新区四级 037030 赵哲 电气学院 新区电气楼
新区六级 041052 赵小明 机械学院 新区公教楼B
新区四级 041052 赵小明 机械学院 新区信息楼
中区四级 040050 赵平 化工学院 中区一教
新区四级 044048 赵文霞 环工学院 新区南公教
新区四级 034311 赵晨阳 材料学院 新区电气楼
中区四级 040128 赵树春 化工学院 中区一教
新区六级 070509 赵梦琛 影视学院 新区公教楼B
新区四级 070509 赵梦琛 影视学院 新区讲堂群
新区六级 063044 赵琰 建工学院 新区公教楼D
新区四级 063044 赵琰 建工学院 新区讲堂群
新区六级 042057 赵紫华 生工学院 新区公教楼D
新区四级 042057 赵紫华 生工学院 新区公教楼D
新区六级 041314 赵联合 机械学院 新区南公教
新区四级 041314 赵联合 机械学院 新区讲堂群
新区六级 041340 赵聪敏 机械学院 新区公教楼C
新区四级 041340 赵聪敏 机械学院 新区公教楼C
新区四级 036021 赵艳 信息学院 新区南公教
新区六级 034071 赵莽莽 材料学院 新区公教楼C
新区四级 034071 赵莽莽 材料学院 新区讲堂群
新区六级 034038 赵隽 材料学院 新区公教楼D
新区四级 034038 赵隽 材料学院 新区电气楼
新区四级 040083 赵风清 化工学院 新区信息楼
新区四级 031037 边丽娜 影视学院 新区公教楼B
新区六级 044109 边永欢 环工学院 新区公教楼D
新区四级 044109 边永欢 环工学院 新区公教楼C
中区四级 037356 郑毅琳 电气学院 中区一教
新区六级 037048 郝崇清 电气学院 新区南公教
新区四级 037048 郝崇清 电气学院 新区公教楼D
中区四级 042120 郝建雄 生工学院 中区一教
新区四级 030010 郝立英 外语学院 新区公教楼B
新区四级 063026 郭亚然 建工学院 新区讲堂群
新区四级 031010 郭宏 艺术学院 新区公教楼C
新区六级 035919 郭宝珍 经管学院 新区公教楼C
新区四级 035919 郭宝珍 经管学院 新区南公教
新区六级 044101 郭延凯 环工学院 新区公教楼B
新区四级 044101 郭延凯 环工学院 新区公教楼D
新区四级 045318 郭景芳 理学院 新区公教楼B
新区四级 035338 郭现芳 经管学院 新区信息楼
新区四级 041328 郭聚东 机械学院 新区公教楼D
新区六级 041510 郭英军 电气学院 新区公教楼D
新区四级 041510 郭英军 电气学院 新区公教楼B
新区四级 045188 郭莎 理学院 新区南公教
新区六级 044103 钟为章 环工学院 新区公教楼C
新区四级 044103 钟为章 环工学院 新区信息楼
新区六级 034356 闫俊霞 材料学院 新区南公教
新区四级 034356 闫俊霞 材料学院 新区公教楼B
新区四级 042106 闫路娜 生工学院 新区公教楼B
新区四级 034303 阎冬青 材料学院 新区讲堂群
新区六级 039341 阎昌 文法学院 新区公教楼C
新区四级 039341 阎昌 文法学院 新区南公教
新区四级 043122 阎若思 纺织学院 新区公教楼D
新区四级 042044 阮南 生工学院 新区电气楼
新区六级 036329 陈义峰 信息学院 新区六级(备用监考)
新区四级 036329 陈义峰 信息学院 新区公教楼C
新区四级 036337 陈书旺 信息学院 新区公教楼C
新区四级 041019 陈仲祥 机械学院 新区公教楼C
新区六级 045068 陈兰菊 理学院 新区公教楼C
新区四级 045068 陈兰菊 理学院 新区南公教
新区六级 035011 陈军霞 经管学院 新区公教楼C
新区四级 035011 陈军霞 经管学院 新区讲堂群
新区六级 036368 陈国通 信息学院 新区南公教
新区四级 036368 陈国通 信息学院 新区电气楼
新区四级 040502 陈建荣 化工学院 新区公教楼D
新区四级 035911 陈彦军 经管学院 新区南公教
新区六级 041326 陈征宇 机械学院 新区公教楼D
新区四级 041326 陈征宇 机械学院 新区信息楼
新区四级 035034 陈微 经管学院 新区讲堂群
新区四级 043113 陈振宏 纺织学院 新区南公教
新区六级 031096 陈昆 艺术学院 新区公教楼C
新区四级 031096 陈昆 艺术学院 新区南公教
新区四级 045906 陈洪霞 理学院 新区电气楼
新区四级 040017 陈焕章 化工学院 新区公教楼C
新区六级 040108 陈爱兵 化工学院 新区公教楼D
新区四级 040108 陈爱兵 化工学院 新区公教楼D
新区六级 040139 陈玺 化工学院 新区公教楼C
新区四级 040139 陈玺 化工学院 新区南公教
新区四级 045146 陈韶蕊 理学院 新区南公教
新区六级 035045 靳晨霞 经管学院 新区公教楼C
新区四级 035045 靳晨霞 经管学院 新区公教楼B
新区四级 041024 韦玉堂 机械学院 新区讲堂群
新区六级 041114 韩志杰 机械学院 新区公教楼C
新区四级 041114 韩志杰 机械学院 新区公教楼C
新区六级 040135 韩江则 化工学院 新区公教楼D
新区四级 040135 韩江则 化工学院 新区公教楼D
新区六级 042131 韩雪 生工学院 新区公教楼B
新区四级 042131 韩雪 生工学院 新区公教楼B
新区四级 040097 顾春雷 化工学院 新区南公教
新区六级 063038 颜丽娟 建工学院 新区南公教
新区四级 063038 颜丽娟 建工学院 新区公教楼B
新区四级 034009 马劲松 材料学院 新区讲堂群
中区六级 041521 马彦霞 机械学院 中区一教
中区四级 041521 马彦霞 机械学院 中区一教
新区六级 006011 马志起 宣传部 新区南公教
新区四级 006011 马志起 宣传部 新区公教楼C
中区四级 030098 马昭 外语学院 中区一教
新区六级 040137 马爱伦 化工学院 新区公教楼D
新区四级 040137 马爱伦 化工学院 新区公教楼D
新区四级 043078 马芳 纺织学院 新区南公教
新区六级 031050 马静 艺术学院 新区公教楼D
新区六级 034315 马静 材料学院 新区南公教
新区四级 034315 马静 材料学院 新区南公教
新区四级 031050 马静 艺术学院 新区公教楼C
新区六级 036039 高凯 信息学院 新区公教楼C
新区四级 036039 高凯 信息学院 新区公教楼D
新区四级 036020 高国江 信息学院 新区南公教
新区四级 036369 高妙 信息学院 新区公教楼C
新区四级 042137 高晓光 生工学院 新区信息楼
新区四级 037050 高晓芝 电气学院 新区公教楼C
新区四级 063022 高玲玲 建工学院 新区公教楼D
新区四级 036520 高观望 信息学院 新区讲堂群
新区六级 040505 高金龙 化工学院 新区公教楼C
新区四级 040505 高金龙 化工学院 新区讲堂群
中区六级 034341 高颖 材料学院 中区一教
中区四级 034341 高颖 材料学院 中区二教
新区六级 036074 魏中乾 信息学院 新区公教楼C
新区四级 036074 魏中乾 信息学院 新区公教楼B
中区四级 019013 魏书华 建工学院 中区一教
新区六级 034067 魏慧君 材料学院 新区公教楼D
新区四级 034067 魏慧君 材料学院 新区公教楼B
新区六级 060180 黄洁 经管学院 新区公教楼C
新区四级 060180 黄洁 经管学院 新区公教楼B
新区四级 041059 齐安宾 机械学院 新区讲堂群
新区六级 030096 龙晓云 外语学院 新区公教楼B
新区四级 030096 龙晓云 外语学院 新区讲堂群



副监考
监考类型 学号 姓名 单位 监考教学楼
新区六级 2201615045 丁向阳 宣传部 新区公教楼B
新区四级 2201602048 万东瑜 电气党支部 新区南公教
新区四级 2201617010 乔岩 马院支部 新区电气楼
新区四级 2201607029 乔松 机械 新区公教楼C
新区六级 2201611010 于可信 生工支部 新区公教楼C
新区六级 2201602010 于坤鹏 电气党支部 新区南公教
新区四级 2201614058 于欣 计算机 新区公教楼D
新区四级 2201614026 于洁 计算机 新区公教楼C
新区六级 2201605063 付新宇 学习科技部 新区公教楼B
新区四级 2201605063 付新宇 学习科技部 新区南公教
新区六级 2201511035 任世宇 生工支部 新区公教楼D
新区四级 2201511035 任世宇 生工支部 新区公教楼D
新区四级 2201605076  任婧 生活部 新区公教楼D
新区四级 2201602027 任晓宁 电气党支部 新区信息楼
中区四级 2201605055 任欢欢 药化支部 中区一教
新区六级 2201507012 任玉松 机械 新区公教楼D
新区四级 2201609021 何佳星 管理支部 新区南公教
新区六级 2201602004 何威 电气党支部 新区南公教
新区四级 2201602004 何威 电气党支部 新区公教楼C
新区六级 2201511016 何建卓 志愿者部 新区公教楼D
新区四级 2201511016 何建卓 志愿者部 新区公教楼D
新区六级 2201514059 何洁昕 计算机 新区公教楼C
新区四级 2201514059 何洁昕 计算机 新区南公教
新区四级 2201615012 何雅晖 艺术支部 新区公教楼C
新区四级 2201609022 侯梦琪 管理支部 新区南公教
新区六级 2201502037 侯海涛 电气党支部 新区公教楼B
新区四级 2201502037 侯海涛 电气党支部 新区公教楼D
新区四级 2201508006 倪菲菲 建工支部 新区南公教
新区六级 2201503008 冉旭东 纺织党支部 新区公教楼C
新区四级 2201607019 冯东磊 机械 新区南公教
新区六级 2201511024 冯亚净 生工支部 新区公教楼D
新区四级 2201511024 冯亚静 生工支部 新区南公教
新区六级 2201505061 冯佳 药化支部 新区公教楼B
新区四级 2201505061 冯佳 药化支部 新区电气楼
新区六级 2201609002 冯奥云 管理支部 新区南公教
新区四级 2201609002 冯奥云 管理支部 新区南公教
新区六级 2201608010 冯宝叶 建工支部 新区公教楼B
新区四级 2201608010 冯宝叶 建工支部 新区南公教
新区六级 2201610034 冯康宁 理学党支部 新区公教楼B
新区四级 2201610034 冯康宁 理学党支部 新区公教楼B
新区六级 2201613006 冯辉彩 文法支部 新区公教楼D
新区四级 2201613006 冯辉彩 文法支部 新区南公教
中区四级 2201505019 冯雪 化工支部 中区一教
新区四级 2201605006 刘 兴 化工支部 新区公教楼B
新区四级 2201511008 刘 琦 生工支部 新区公教楼D
新区四级 2201601021 刘乐 材料支部 新区讲堂群
新区四级 2201605069 刘亚丽 生活部 新区电气楼
新区四级 2201407025 刘亚洲 机械 新区南公教
新区六级 2201616008 刘佳彤 影视 新区南公教
新区四级 2201616008 刘佳彤 影视 新区信息楼
新区四级 2201602005 刘佳美 电气党支部 新区公教楼B
新区六级 2201605006 刘兴 化工支部 新区公教楼B
新区四级 2201607027 刘再 体育部 新区南公教
新区六级 2201607025 刘咪 机械 新区公教楼C
新区四级 2201514002 刘娟 通信支部 新区信息楼
中区四级 2201605020 刘小熙 化工支部 中区二教
新区四级 2201607026 刘彤 机械 新区公教楼C
新区四级 2201607012 刘思文 机械 新区公教楼B
新区四级 2201503002 刘慧 纺织党支部 新区南公教
新区六级 2201505090 刘振君 药化支部 新区公教楼C
新区四级 2201505090 刘振君 药化支部 新区公教楼D
新区四级 2201607004 刘晓岚 机械 新区南公教
新区四级 2201615022 刘梦丽 艺术支部 新区公教楼B
新区六级 2201615056 刘泽彤 文艺部 新区公教楼C
新区四级 2201615056 刘泽彤 艺术支部 新区讲堂群
新区四级 2201502044 刘泽远 电气党支部 新区信息楼
新区六级 2201514009 刘海洋 通信支部 新区公教楼D
新区四级 2201514009 刘海洋 通信支部 新区公教楼D
新区六级 2201605054 刘爽 药化支部 新区公教楼C
新区四级 2201605054 刘爽 药化支部 新区公教楼D
新区四级 2201607011 刘玻江 机械 新区公教楼B
新区四级 2201613009 刘真 文法支部 新区讲堂群
新区六级 2201602044 刘腾 体育部 新区公教楼C
新区六级 2201515039 刘艳飞 艺术支部 新区公教楼B
新区四级 2201515039 刘艳飞 艺术支部 新区南公教
新区六级 2201509009 刘超 管理支部 新区南公教
新区四级 2201509009 刘超 管理支部 新区公教楼D
新区四级 2201605021 刘越 化工支部 新区公教楼D
新区四级 2201407004 刘金柱 机械 新区公教楼D
新区六级 2201613008 刘颖 文法支部 新区公教楼C
新区四级 2201613008 刘颖 文法支部 新区公教楼B
新区六级 2201615004 单思源 文艺部 新区公教楼C
新区四级 2201615004 单思源 文艺部 新区南公教
新区四级 2201511018 卢彩会 生工支部 新区电气楼
新区六级 2201602046 史亮亮 电气党支部 新区公教楼D
新区四级 2201602046 史亮亮 电气党支部 新区公教楼B
新区四级 2201505005 史新乐 化工支部 新区公教楼B
新区四级 2201614033 史鹏洲 通信支部 新区讲堂群
新区四级 2201614034 司宇 通信支部 新区公教楼C
新区六级 2201608017 吴先虎 建工支部 新区公教楼B
新区四级 2201608017 吴先虎 建工支部 新区南公教
新区六级 2201601005 吴明明 办公室 新区公教楼B
中区四级 2201605033 吴赳 化工支部 中区二教
新区四级 2201605087 吴钊颖 药化支部 新区讲堂群
新区四级 2201609008 吴雁超 管理支部 新区南公教
新区六级 2201505003 周剑 化工支部 新区公教楼C
新区四级 2201505003 周剑 化工支部 新区公教楼D
新区六级 2201617007 周晨晨 马院支部 新区南公教
新区四级 2201617007 周晨晨 马院支部 新区信息楼
新区六级 2201505047 周浩然 药化支部 新区公教楼D
新区六级 2201602047 唐博恒 电气党支部 新区公教楼D
新区四级 2201602047 唐博恒 电气党支部 新区公教楼D
中区四级 2201605026 孙亭亭 化工支部 中区一教
新区六级 2201510010 孙冰志 理学党支部 新区南公教
新区四级 2201510010 孙冰志 理学党支部 新区公教楼B
新区四级 2201511010 孙培亚 生工支部 新区讲堂群
新区四级 2201605079 孙昕 学习科技部 新区南公教
新区六级 2201605027 孙烨 化工支部 新区公教楼B
新区四级 2201605027 孙烨 化工支部 新区南公教
新区六级 2201615048 孙燮阳 艺术支部 新区公教楼C
新区四级 2201605025 孙爽 化工支部 新区公教楼C
新区六级 2201607031 孙继春 机械 新区公教楼D
新区四级 2201607031 孙继春 机械 新区南公教
新区四级 2201611030 孟万利 生工支部 新区电气楼
新区六级 2201616011 孟凡尧 影视 新区公教楼B
新区四级 2201616011 孟凡尧 影视 新区公教楼D
新区六级 2201610039 孟利媛 理学党支部 新区公教楼D
新区四级 2201610039 孟利媛 理学党支部 新区南公教
新区四级 2201514029 孟子钰 通信支部 新区南公教
新区四级 2201614024 孟明明 计算机 新区公教楼D
新区六级 2201505084 孟晗川 药化支部 新区公教楼B
新区四级 2201505084 孟晗川 药化支部 新区信息楼
新区四级 2201602013 孟月 文艺部 新区南公教
新区四级 2201616012 孟杰 影视 新区公教楼D
新区六级 2201506027 孟静文 环工支部 新区公教楼C
新区四级 2201506027 孟静文 环工支部 新区公教楼B
新区四级 2201511036 季小莉 生工支部 新区公教楼C
新区四级 2201605074 宁芳 文艺部 新区公教楼D
新区四级 2201506025 安塞 环工支部 新区信息楼
新区四级 2201611001 安嵩 生工支部 新区公教楼B
新区六级 2201610009 宋兴硕 理学党支部 新区公教楼D
新区四级 2201610009 宋兴硕 理学党支部 新区公教楼D
新区六级 2201515033 宋斯濛 艺术支部 新区公教楼B
新区四级 2201515033 宋斯濛 艺术支部 新区南公教
新区六级 2201515053 宋欣洋 艺术支部 新区公教楼B
新区六级 2201614009 宋江 通信支部 新区公教楼C
新区四级 2201614009 宋江 通信支部 新区南公教
新区四级 2201511014 宫若楠 生工支部 新区公教楼D
新区四级 2201602012 封晓宇 电气党支部 新区信息楼
新区四级 2201604006 尚金龙 高教党支部 新区公教楼D
新区六级 2201515062 尹泽霖 艺术支部 新区公教楼D
新区四级 2201502043 尹进 电气党支部 新区南公教
新区四级 2201602033 岳婧仪 电气党支部 新区公教楼C
新区六级 2201614018 岳莹 通信支部 新区公教楼C
新区四级 2201614018 岳莹 通信支部 新区公教楼D
新区六级 2201502001 崔亚心 电气党支部 新区公教楼C
新区四级 2201502001 崔亚心 电气党支部 新区电气楼
新区六级 2201505082 崔宁宁 药化支部 新区公教楼D
新区四级 2201505082 崔宁宁 药化支部 新区公教楼C
新区四级 2201615003 崔宁慈 艺术支部 新区讲堂群
新区六级 2201601001 崔晗 材料支部 新区公教楼B
新区四级 2201601001 崔晗 材料支部 新区南公教
新区六级 2201606024 师奇 志愿者部 新区公教楼D
新区四级 2201615030 席国峰 艺术支部 新区公教楼C
新区四级 2201502030 席建林 电气党支部 新区公教楼D
新区四级 2201610022 常朝 理学党支部 新区南公教
新区六级 2201506029 平佳芃 环工支部 新区公教楼D
新区四级 2201506029 平佳芃 环工支部 新区公教楼C
新区六级 2201606006 庞晓克 环工支部 新区公教楼C
新区四级 2201606006 庞晓克 环工支部 新区电气楼
新区六级 2201511022 康东飞 生活部 新区公教楼B
新区四级 2201511022 康东飞 生活部 新区南公教
新区六级 2201614004 康娇 通信支部 新区公教楼C
新区四级 2201614004 康娇 计算机 新区南公教
新区六级 2201609011 张举 管理支部 新区公教楼D
新区四级 2201609011 张举 管理支部 新区公教楼B
新区四级 2201614007 张书娟 通信支部 新区南公教
新区六级 2201511023 张云焕 生工支部 新区公教楼C
新区四级 2201511023 张云焕 志愿者部 新区公教楼D
新区四级 2201405080 张任飞 药化支部 新区南公教
新区四级 2201513026 张冲 文法支部 新区公教楼D
新区四级 2201611027 张凯杰 生工支部 新区南公教
新区四级 2201602035 张嘉鑫 电气党支部 新区公教楼D
新区六级 2201609010 张国庆 学习科技部 新区公教楼D
新区四级 2201502049 张少凯 电气党支部 新区公教楼C
新区四级 2201511006 张平平 生工支部 新区公教楼C
中区四级 2201605037 张悦 化工支部 中区一教
新区六级 2201605037 张悦 化工支部 新区公教楼C
新区四级 2201508009 张慧玲 建工支部 新区公教楼C
新区六级 2201608008 张慧霞 建工支部 新区公教楼B
新区四级 2201608008 张慧霞 建工支部 新区公教楼D
新区六级 2201611023 张明星 志愿者部 新区公教楼C
新区四级 2201611023 张明星 生工支部 新区电气楼
中区六级 2201605050 张春艳 药化支部 中区一教
中区四级 2201605050 张春艳 药化支部 中区一教
新区四级 2201610014 张晓 理学党支部 新区南公教
新区六级 2201514001 张晓文 通信支部 新区公教楼C
新区四级 2201514001 张晓文 通信支部 新区南公教
中区四级 2201605092 张晓晓 药化支部 中区一教
新区四级 2201611038 张晓龙 生工支部 新区公教楼B
新区六级 2201602036 张树立 电气党支部 新区公教楼C
新区四级 2201609019 张欣 管理支部 新区电气楼
中区六级 2201505087 张洪亮 药化支部 中区一教
中区四级 2201505087 张洪亮 药化支部 中区一教
新区四级 2201602049 张浩浩 电气党支部 新区南公教
新区六级 2201606032 张涛 办公室 新区南公教
新区四级 2201606032 张涛 环工支部 新区南公教
新区六级 2201601008 张灵 材料支部 新区公教楼D
中区四级 2201405021 张玉婷 化工支部 中区一教
新区六级 2201405021 张玉婷 化工支部 新区南公教
新区四级 2201604011 张玉歌 学习科技部 新区南公教
新区六级 2201613022 张玉洁 文法支部 新区南公教
新区四级 2201613022 张玉洁 文法支部 新区公教楼B
新区四级 2201602050 张璐璐 电气党支部 新区公教楼C
新区四级 2201502038 张致剑 电气党支部 新区公教楼C
新区六级 2201507005 张若男 机械 新区公教楼D
新区四级 2201507005 张若男 机械 新区电气楼
新区六级 2201513021 张董董 文法支部 新区公教楼B
新区四级 2201513021 张董董 文法支部 新区信息楼
新区六级 2201606013 张轩 环工支部 新区公教楼B
新区四级 2201606013 张轩 环工支部 新区讲堂群
新区四级 2201617016 张迎 马院支部 新区讲堂群
新区四级 2201602051 张鑫 电气党支部 新区公教楼C
中区四级 2201505004 张钊 化工支部 中区二教
中区四级 2201510031 张阳 理学党支部 中区一教
新区六级 2201510031 张阳 理学党支部 新区公教楼B
新区六级 2201502027 徐晓玉 电气党支部 新区公教楼C
新区四级 2201502027 徐晓玉 电气党支部 新区公教楼B
新区四级 2201611036 徐珂 生工支部 新区公教楼C
新区四级 2201616002 敦琳一 影视 新区公教楼C
新区四级 2201611034 文淑婷 生工支部 新区讲堂群
新区六级 2201502019 智若东 电气党支部 新区公教楼D
新区四级 2201502019 智若东 电气党支部 新区公教楼D
新区六级 2201602039 曹世佳 电气党支部 新区公教楼D
新区四级 2201611012 曹冉 生工支部 新区电气楼
新区六级 2201611002 曹晴晴 生工支部 新区公教楼C
新区四级 2201611002 曹晴晴 生工支部 新区讲堂群
新区六级 2201515038 曹美香 艺术支部 新区公教楼C
新区四级 2201510033 曹荣玺 理学党支部 新区公教楼B
新区六级 2201505036 曹萌萌 化工支部 新区公教楼C
新区四级 2201504010 曹雪宏 高教党支部 新区公教楼B
新区六级 2201606004 李丹阳 环工支部 新区公教楼D
新区四级 2201606004 李丹阳 环工支部 新区讲堂群
新区六级 2201511019 李亚丽 生工支部 新区公教楼D
新区四级 2201511019 李亚丽 志愿者部 新区公教楼C
新区四级 2201501024 李伟坡 材料支部 新区南公教
新区六级 2201602025 李佳 电气党支部 新区公教楼C
新区四级 2201602025 李佳 电气党支部 新区南公教
新区四级 2201508008 李冠顺 建工支部 新区讲堂群
新区四级 2201511005 李园园 生工支部 新区电气楼
新区四级 2201611018 李天密 生工支部 新区公教楼D
新区六级 2201606018 李奕萱 环工支部 新区南公教
新区四级 2201613007 李宏婧 文法支部 新区公教楼C
新区四级 2201605005 李宣民 化工支部 新区公教楼C
新区四级 2201503001 李彦肖 纺织党支部 新区南公教
新区六级 2201503014 李心宇 纺织党支部 新区公教楼C
新区六级 2201609024 李志伟 宣传部 新区公教楼C
新区四级 2201609024 李志伟 宣传部 新区讲堂群
新区四级 2201603011 李思琦 纺织党支部 新区公教楼B
新区四级 2201511028 李文蕾 生工支部 新区公教楼B
新区四级 2201511033 李昌旺 生工支部 新区公教楼D
新区四级 "2201614013
" 李星 通信支部 新区公教楼D
新区四级 2201510027 李晓浩 理学党支部 新区公教楼D
新区六级 2201515060 李智 艺术支部 新区公教楼D
新区四级 2201515060 李智 艺术支部 新区南公教
新区六级 2201607021 李杰 机械 新区公教楼C
新区四级 2201607023 李松 机械 新区公教楼B
新区四级 2201615018 李林桐 艺术支部 新区公教楼D
新区六级 2201610037 李栋华 理学党支部 新区公教楼D
新区四级 2201610037 李栋华 理学党支部 新区公教楼D
新区四级 2201514038 李正 计算机 新区信息楼
新区六级 2201615046 李清慧 生活部 新区南公教
新区六级 2201514058 李潇杨 计算机 新区南公教
新区四级 2201514058 李潇杨 计算机 新区公教楼D
新区六级 2201505076 李烨 宣传部 新区公教楼C
新区四级 2201505076 李烨 宣传部 新区公教楼C
新区六级 2201501002 李燕辉 材料支部 新区公教楼C
新区四级 2201614031 李玉莹 计算机 新区电气楼
新区四级 2201605044 李环 药化支部 新区公教楼B
新区四级 2201506035 李璇 环工支部 新区公教楼C
新区六级 2201611014 李秀莉 生工支部 新区公教楼D
新区六级 2201614051 李秋晓 计算机 新区南公教
新区四级 2201605065 李立娟 药化支部 新区电气楼
新区四级 2201513027 李胜媛 文法支部 新区公教楼C
新区四级 2201502002 李艳超 电气党支部 新区讲堂群
新区四级 2201610006 李莹 理学党支部 新区南公教
中区四级 2201605045 李赞 药化支部 中区一教
新区六级 2201501019 李重阳 材料支部 新区公教楼B
新区四级 2201501019 李重阳 材料支部 新区南公教
新区四级 2201502041 李雪冰 电气党支部 新区讲堂群
新区四级 2201502034 李雪松 电气党支部 新区南公教
新区六级 2201616004 李青亚 影视 新区公教楼B
新区四级 2201616004 李青亚 影视 新区公教楼D
新区六级 2201607017 杜卫达 体育部 新区公教楼C
新区四级 2201607017 杜卫达 体育部 新区公教楼D
中区四级 2201505015 杜慧丽 化工支部 中区一教
新区六级 2201505015 杜慧丽 化工支部 新区公教楼D
新区六级 2201504005 杜杰 生活部 新区公教楼D
新区四级 2201504005 杜杰 生活部 新区电气楼
新区六级 2201609006 杜聪 管理支部 新区公教楼D
新区四级 2201605051 杜蔚 药化支部 新区公教楼C
新区六级 2201510023 杜静文 理学党支部 新区公教楼B
新区四级 2201602009 杨少锐 电气党支部 新区公教楼C
新区四级 2201606029 杨朝旭 环工支部 新区南公教
新区四级 2201614016 杨赫 计算机 新区公教楼C
新区四级 2201608006 杨阳 建工支部 新区公教楼D
新区六级 2201507019 杨风原 机械 新区公教楼D
新区四级 2201507019 杨风原 机械 新区信息楼
新区四级 2201511011 林桃 生工支部 新区南公教
新区四级 2201609015 林淑敏 管理支部 新区南公教
新区六级 2201515020 柏雅云 艺术支部 新区公教楼C
新区四级 2201515020 柏雅云 艺术支部 新区公教楼B
新区六级 2201615036 柳晓英 艺术支部 新区南公教
新区四级 2201615036 柳晓英 艺术支部 新区公教楼D
中区四级 2201505037 栗晓特 化工支部 中区一教
新区六级 2201614022 梁亚楠 计算机 新区公教楼D
新区四级 2201614022 梁亚楠 计算机 新区南公教
新区四级 2201603003 梁佳玉 纺织党支部 新区南公教
新区四级 2201510001 樊晶晶 理学党支部 新区南公教
新区六级 2201602002 樊青青 电气党支部 新区公教楼B
新区四级 2201602002 樊青青 电气党支部 新区公教楼C
新区六级 2201503003 檀江涛 纺织党支部 新区公教楼B
中区四级 2201605057 武姗 药化支部 中区二教
新区四级 2201508001 武红周 建工支部 新区公教楼D
新区六级 2201510034 武聪 理学党支部 新区公教楼B
新区四级 2201510034 武聪 理学党支部 新区电气楼
新区四级 2201603002 段亚平 纺织党支部 新区信息楼
新区四级 2201607018 段凯蒙 机械 新区公教楼D
新区四级 2201613015 段鹏博 文法支部 新区讲堂群
新区四级 2201611029 毛建利 生工支部 新区公教楼C
新区六级 2201614053 毛雨欣 文艺部 新区公教楼B
新区四级 2201614053 毛雨欣 文艺部 新区电气楼
新区四级 2201602028 沙凯旋 电气党支部 新区南公教
新区六级 2201604009 温若祺 高教党支部 新区公教楼D
新区四级 2201604009 温若祺 高教党支部 新区电气楼
新区四级 2201602023 焦立春 电气党支部 新区公教楼B
新区四级 2201602006 牛云鹏 电气党支部 新区公教楼D
新区四级 2201514014 牛亚军 通信支部 新区南公教
新区四级 2201511020 王 瑶 生工支部 新区电气楼
新区四级 2201511003 王丹娜 生工支部 新区公教楼B
中区四级 2201505030 王妨茶 化工支部 中区二教
新区四级 2201504004 王娜 高教党支部 新区电气楼
新区四级 2201602032 王子园 电气党支部 新区公教楼B
新区六级 2201502028 王少坤 电气党支部 新区公教楼D
新区四级 2201502028 王少坤 电气党支部 新区公教楼D
新区四级 2201511004 王巧兰 生工支部 新区电气楼
新区六级 2201611021 王庆发 学习科技部 新区公教楼D
新区四级 2201611021 王庆发 学习科技部 新区讲堂群
新区六级 2201605030 王建臣 化工支部 新区南公教
新区四级 2201605030 王建臣 化工支部 新区电气楼
新区四级 2201604008 王志玲 高教党支部 新区南公教
新区六级 2201601003 王慧茹 材料支部 新区公教楼D
新区四级 2201601003 王慧茹 材料支部 新区南公教
新区六级 2201505089 王敏 药化支部 新区南公教
新区四级 2201409016 王敏 管理支部 新区公教楼B
新区四级 2201505089 王敏 药化支部 新区公教楼B
新区六级 2201606012 王文涛 环工支部 新区公教楼D
新区四级 2201606012 王文涛 环工支部 新区讲堂群
中区四级 2201505075 王昆亭 药化支部 中区一教
新区四级 2201614036 王晓娜 通信支部 新区讲堂群
新区六级 2201605048 王晓灿 药化支部 新区公教楼D
新区四级 2201506024 王曼 环工支部 新区电气楼
新区四级 2201607013 王朝阳 机械 新区讲堂群
新区四级 2201616016 王梓 影视 新区公教楼C
新区六级 2201502045 王永婧 电气党支部 新区南公教
新区四级 2201502045 王永婧 电气党支部 新区信息楼
新区六级 2201606025 王浩 环工支部 新区公教楼D
新区四级 2201606025 王浩 环工支部 新区南公教
新区六级 2201615028 王润 艺术支部 新区公教楼D
新区四级 2201615028 王润 艺术支部 新区南公教
新区六级 2201515022 王淑娴 艺术支部 新区公教楼D
新区四级 2201515022 王淑娴 艺术支部 新区信息楼
新区六级 2201606028 王琦 环工支部 新区公教楼C
新区四级 2201606028 王琦 环工支部 新区信息楼
新区四级 2201617011 王琳琳 马院支部 新区公教楼C
新区六级 2201610028 王璐 体育部 新区公教楼D
新区四级 2201610028 王璐 理学党支部 新区公教楼B
新区四级 2201615026 王磊 艺术支部 新区讲堂群
新区六级 2201613012 王继光 文法支部 新区公教楼C
新区四级 2201613012 王继光 文法支部 新区讲堂群
新区四级 2201602031 王翔宇 电气党支部 新区南公教
新区四级 2201606011 王聪聪 环工支部 新区公教楼C
新区四级 2201613019 王芳 文法支部 新区南公教
新区六级 2201605031 王银鹏 化工支部 新区公教楼C
新区四级 2201605031 王银鹏 化工支部 新区公教楼C
新区六级 2201505029 王镠旸 志愿者部 新区公教楼B
新区六级 2201514051 王雅丹 计算机 新区公教楼C
新区四级 2201514051 王雅丹 计算机 新区公教楼B
新区六级 2201611026 王雅冰 生工支部 新区公教楼C
新区四级 2201611026 王雅冰 生工支部 新区公教楼B
新区六级 2201605083 王静云 药化支部 新区公教楼C
新区四级 2201605029 王飞 志愿者部 新区信息楼
新区六级 2201613023 甄奇颖 文法支部 新区公教楼B
新区四级 2201613023 甄奇颖 文法支部 新区电气楼
新区六级 2201509010 田亚军 管理支部 新区公教楼D
新区四级 2201509010 田亚军 管理支部 新区南公教
新区四级 2201610026 田晓 理学党支部 新区南公教
新区四级 2201611020 田晶 生工支部 新区公教楼D
新区四级 2201606010 田柳 环工支部 新区南公教
新区四级 2201507010 田磊 机械 新区公教楼C
新区六级 2201510021 田立刚 理学党支部 新区公教楼D
新区四级 2201510021 田立刚 理学党支部 新区公教楼C
新区四级 2201610027 田雪佳 理学党支部 新区南公教
新区六级 2201613010 申艳菲 学习科技部 新区公教楼B
新区四级 2201613010 申艳菲 文法支部 新区公教楼C
新区六级 2201614006 石俊峰 通信支部 新区公教楼C
中区四级 2201505113 祝素芳 药化支部 中区一教
新区六级 2201505113 祝素芳 药化支部 新区公教楼C
中区六级 2201505097 秦会会 药化支部 中区一教
中区四级 2201505097 秦会会 药化支部 中区二教
新区六级 2201606022 秦伟 环工支部 新区公教楼D
新区四级 2201606022 秦伟 环工支部 新区公教楼C
中区六级 2201505040 程刘备 化工支部 中区一教
中区四级 2201505040 程刘备 化工支部 中区一教
新区六级 2201601012 笪光杰 材料支部 新区公教楼C
新区四级 2201601012 笪光杰 材料支部 新区公教楼B
新区六级 2201615057 罗晓 文艺部 新区公教楼B
新区四级 2201615057 罗晓 艺术支部 新区电气楼
新区四级 2201614054 聂颖杰 计算机 新区公教楼C
新区六级 2201601015 胡明广 材料支部 新区公教楼C
新区四级 2201601015 胡明广 材料支部 新区南公教
新区四级 2201601033 臧其其 材料支部 新区公教楼D
新区四级 2201610025 苏子亭 理学党支部 新区信息楼
新区六级 2201605078 苏蕾 药化支部 新区公教楼C
新区四级 2201605078 苏蕾 药化支部 新区讲堂群
新区四级 2201611031 苗兰天 生工支部 新区讲堂群
中区四级 2201605073 苗旭光 药化支部 中区一教
新区六级 2201509013 范晓雪 管理支部 新区公教楼D
新区四级 2201509013 范晓雪 管理支部 新区公教楼C
新区六级 2201505101 范甜 药化支部 新区公教楼D
新区四级 2201505101 范甜 药化支部 新区讲堂群
新区六级 2201505032 董文涛 化工支部 新区公教楼C
新区四级 2201505032 董文涛 化工支部 新区公教楼D
新区六级 2201515056 董雅娇 艺术支部 新区公教楼C
中区四级 2201505024 蒋翠媛 化工支部 中区一教
新区六级 2201505102 蒲寒莹 药化支部 新区公教楼C
新区四级 2201505102 蒲寒莹 药化支部 新区公教楼D
新区四级 2201605075 蒲美玲 药化支部 新区南公教
新区六级 2201610002 蔡明礼 理学党支部 新区公教楼C
新区四级 2201610002 蔡明礼 理学党支部 新区南公教
新区六级 2201514015 蔡畅 通信支部 新区公教楼D
新区四级 2201514015 蔡畅 通信支部 新区电气楼
新区四级 2201601010 蔡聪玮 材料支部 新区讲堂群
新区四级 2201505067 薛红 药化支部 新区信息楼
新区六级 2201607034 袁丁 体育部 新区公教楼C
新区四级 2201607034 袁丁 体育部 新区公教楼D
新区六级 2201607007 袁生浩 机械 新区公教楼C
新区四级 2201505027 谢凯旋 化工支部 新区南公教
新区四级 2201601026 谭永军 材料支部 新区公教楼B
新区六级 2201602022 谷旭阳 电气党支部 新区公教楼D
新区四级 2201602022 谷旭阳 电气党支部 新区信息楼
中区四级 2201505064 贺晓娟 药化支部 中区一教
新区六级 2201505064 贺晓娟 药化支部 新区南公教
新区六级 2201605003 贾云婷 体育部 新区公教楼B
新区四级 2201605003 贾云婷 体育部 新区公教楼B
新区六级 2201515049 贾国兴 艺术支部 新区公教楼B
新区四级 2201515049 贾国兴 艺术支部 新区讲堂群
新区四级 2201611005 贾小茜 生工支部 新区南公教
新区六级 2201503005 贾崇 纺织党支部 新区公教楼B
新区四级 2201503005 贾崇 纺织党支部 新区讲堂群
新区四级 2201601017 贾恬 材料支部 新区南公教
新区四级 2201607020 贾杰 机械 新区讲堂群
新区四级 2201502033 贾禄 电气党支部 新区公教楼C
新区四级 2201606003 贾秀秀 环工支部 新区公教楼C
新区四级 2201611015 赵一凡 生工支部 新区电气楼
新区六级 2201508016 赵丛丛 建工支部 新区公教楼D
新区四级 2201508016 赵丛丛 建工支部 新区公教楼B
中区四级 2201605094 赵健 药化支部 中区一教
新区六级 2201605094 赵健 药化支部 新区公教楼D
中区六级 2201605060 赵园 药化支部 中区一教
新区四级 2201611011 赵孟浩 生工支部 新区公教楼B
新区四级 2201602038 赵小明 电气党支部 新区公教楼C
新区四级 2201507008 赵文清 机械 新区公教楼C
新区四级 2201606035 赵晓楠 环工支部 新区公教楼C
中区四级 2201505026 赵月 化工支部 中区二教
新区六级 2201605095 赵盼琢 生活部 新区南公教
新区四级 2201605095 赵盼琢 生活部 新区南公教
新区四级 2201615069 赵童 艺术支部 新区南公教
新区六级 2201613005 赵紫延 办公室 新区公教楼B
新区六级 2201616018 赵莹 影视 新区南公教
新区四级 2201616018 赵莹 影视 新区南公教
新区六级 2201616019 赵越 影视 新区公教楼C
新区四级 2201616019 赵越 影视 新区公教楼C
新区四级 "2201514037
" 赵雪 通信支部 新区电气楼
新区六级 2201501007 赵鹏鹏 材料支部 新区公教楼C
新区四级 2201501007 赵鹏鹏 材料支部 新区电气楼
新区四级 2201507032 赵龙琦 机械 新区公教楼C
新区六级 2201514003 路明洋 通信支部 新区公教楼D
新区四级 2201514003 路明洋 通信支部 新区信息楼
新区四级 2201606019 连少翰 环工支部 新区公教楼C
新区四级 2201616007 连芳 影视 新区信息楼
新区六级 2201505042 邢山川 化工支部 新区公教楼C
新区四级 2201505042 邢山川 化工支部 新区公教楼B
新区六级 2201513020 邢晓进 文法支部 新区公教楼D
新区四级 2201513020 邢晓进 文法支部 新区公教楼B
新区六级 2201505051 邢玉彬 化工支部 新区南公教
新区四级 2201505051 邢玉彬 化工支部 新区南公教
新区六级 2201502020 邢羽 电气党支部 新区公教楼C
新区四级 2201502020 邢羽 电气党支部 新区公教楼B
新区四级 2201614008 郄岩 通信支部 新区南公教
新区四级 2201609012 郑亚男 管理支部 新区讲堂群
新区六级 2201514049 郑雅洁 计算机 新区公教楼B
新区四级 2201514049 郑雅洁 计算机 新区讲堂群
新区六级 2201508013 郝凯凯 建工支部 新区公教楼D
新区四级 2201508013 郝凯凯 建工支部 新区公教楼B
新区六级 2201615035 郝志成 艺术支部 新区公教楼B
新区四级 2201615035 郝志成 艺术支部 新区公教楼C
中区四级 2201505044 郝相儒 化工支部 中区二教
新区六级 2201514052 郭东方 计算机 新区公教楼C
新区四级 2201514052 郭东方 计算机 新区公教楼B
新区六级 2201515051 郭晓田 艺术支部 新区公教楼B
新区四级 2201515051 郭晓田 艺术支部 新区电气楼
新区四级 2201514035 郭月 通信支部 新区公教楼B
新区四级 2201512002 郭欣宇 外语党支部 新区公教楼B
新区六级 2201514053 郭江波 计算机 新区公教楼B
新区四级 2201514053 郭江波 计算机 新区南公教
新区六级 "2201607008
" 郭立良 办公室 新区南公教
新区四级 2201607008 郭立良 机械 新区公教楼D
新区四级 2201514007 闫献莲 通信支部 新区信息楼
新区四级 2201614050 阚景森 计算机 新区讲堂群
新区四级 2201511002 阳秦婧 生工支部 新区公教楼C
新区六级 2201607014 陈冰 机械 新区南公教
新区四级 2201607014 陈冰 机械 新区电气楼
新区六级 2201506013 陈子丹 环工支部 新区公教楼B
新区四级 2201506013 陈子丹 环工支部 新区南公教
新区六级 2201507023 陈子政 机械 新区公教楼D
新区四级 2201507023 陈子政 机械 新区公教楼D
新区四级 2201605061 陈庆雨 药化支部 新区公教楼D
新区四级 2201611003 陈文烨 生工支部 新区南公教
新区四级 2201602019 陈晴 电气党支部 新区公教楼C
新区四级 2201604001 陈杰 高教党支部 新区公教楼D
新区四级 2201601011 陈海峰 材料支部 新区公教楼B
新区四级 2201607015 陈涛 机械 新区公教楼B
新区四级 2201617009 陈玉琳 马院支部 新区电气楼
新区四级 2201614012 陈锐 通信支部 新区公教楼D
新区六级 2201603001 陈阳 纺织党支部 新区公教楼D
新区六级 2201615001 陈阳 艺术支部 新区南公教
新区四级 2201615001 陈阳 艺术支部 新区公教楼C
新区四级 2201603001 陈阳 纺织党支部 新区南公教
新区四级 2201607001 陈雷 机械 新区公教楼D
新区四级 2201614003 霍威 通信支部 新区公教楼D
新区六级 2201605043 靳旺 药化支部 新区公教楼C
新区四级 2201605043 靳旺 药化支部 新区信息楼
新区四级 2201514044 靳晓栋 通信支部 新区南公教
新区六级 2201605042 靳根根 药化支部 新区公教楼D
新区六级 2201504009 靳莹莹 高教党支部 新区公教楼D
新区四级 2201614048 韩佳 学习科技部 新区公教楼B
新区六级 2201506026 韩佳颐 环工支部 新区公教楼B
新区四级 2201506026 韩佳颐 环工支部 新区公教楼B
中区四级 2201510030 韩梦宇 理学党支部 中区一教
新区六级 2201510030 韩梦宇 理学党支部 新区南公教
新区六级 2201502003 韩永朋 电气党支部 新区公教楼B
新区六级 2201505114 韩珊 药化支部 新区公教楼B
新区四级 2201505114 韩珊 药化支部 新区南公教
新区四级 2201601014 韩瑞涛 材料支部 新区公教楼C
新区四级 2201511021 韩盼盼 志愿者部 新区公教楼D
中区四级 2201605012 韩福强 化工支部 中区一教
新区六级 2201605012 韩福强 化工支部 新区南公教
新区六级 2201613003 韩雅静 文法支部 新区南公教
新区四级 2201613003 韩雅静 文法支部 新区讲堂群
新区四级 2201614002 顾晨晨 通信支部 新区公教楼B
新区六级 2201607005 马嘉琦 体育部 新区公教楼B
新区四级 2201607005 马嘉琦 体育部 新区公教楼D
新区四级 2201505043 马园园 化工支部 新区公教楼C
新区四级 2201605072 马新宁 药化支部 新区公教楼C
新区六级 2201504002 马楠楠 学习科技部 新区公教楼B
新区四级 2201504002 马楠楠 学习科技部 新区信息楼
新区四级 2201602026 马泽文 电气党支部 新区公教楼D
新区六级 2201611008 马萌 生工支部 新区公教楼D
新区四级 2201611008 马萌 生工支部 新区公教楼D
新区四级 2201602021 高一凡 电气党支部 新区公教楼C
新区四级 2201608011 高二军 建工支部 新区公教楼D
新区四级 2201602003 高帆 电气党支部 新区公教楼C
新区四级 2201606001 高问 环工支部 新区信息楼
新区六级 2201504001 高雅 高教党支部 新区南公教
新区四级 2201504001 高雅 高教党支部 新区讲堂群
新区六级 2201615041 魏丽娟 文艺部 新区公教楼C
新区四级 2201615041 魏丽娟 文艺部 新区公教楼C
新区四级 2201610031 魏亚男 理学党支部 新区信息楼
新区六级 2201515040 魏婷 艺术支部 新区南公教
新区四级 2201515040 魏婷 艺术支部 新区信息楼
中区四级 2201505068 魏宇静 药化支部 中区一教
新区六级 2201505068 魏宇静 药化支部 新区公教楼D
新区六级 2201515045 魏星洁 艺术支部 新区公教楼D
新区四级 2201515045 魏星洁 艺术支部 新区南公教
中区六级 2201505011 魏晓建 化工支部 中区一教
中区四级 2201505011 魏晓建 化工支部 中区一教
中区四级 2201605085 魏茜茜 药化支部 中区一教
新区四级 2201614057 魏萌萌 计算机 新区南公教
新区六级 2201507034 鲁朝静 机械 新区公教楼B
新区四级 2201507034 鲁朝静 机械 新区公教楼D
新区四级 2201605070 麻雪娜 药化支部 新区南公教
新区四级 2201516013 黄心怡 影视 新区讲堂群
新区四级 2201602007 齐伟强 电气党支部 新区信息楼
新区六级 2201605007 齐然 体育部 新区公教楼B



                         
                               2017-6-16



 
河北科技大学教务处教学运行办公室 开发    E-Mail:QLL@hebust.edu.cn