17年4月河北省公务员四级联考监考人员初始安排

监考类型 工号 姓名 单位 监考教学楼 类型
下午 22015140 蔡畅 通信支部 新区公教楼B 主监考
上午 22015140 蔡畅 通信支部 新区公教楼C 主监考
下午 22015150 曹美香 艺术支部 新区公教楼D 主监考
上午 22015150 曹美香 艺术支部 新区公教楼C 主监考
下午 22015050 常 达 化工支部 新区公教楼B 主监考
上午 22015050 常 达 化工支部 新区公教楼B 主监考
下午 22016140 陈莉 计算机支部 新区公教楼D 主监考
上午 22016140 陈莉 计算机支部 新区公教楼B 主监考
下午 22016030 陈阳 纺织支部 新区公教楼B 主监考
上午 22016030 陈阳 纺织支部 新区公教楼C 主监考
下午 22015150 董雅娇 艺术支部 新区公教楼D 主监考
上午 22015150 董雅娇 艺术支部 新区公教楼D 主监考
下午 22016060 董雨欣 环工支部 新区公教楼C 主监考
上午 22016060 董雨欣 环工支部 新区公教楼C 主监考
下午 22015090 窦彦月 管理支部 新区公教楼C 主监考
上午 22015090 窦彦月 管理支部 新区公教楼D 主监考
下午 22015040 杜 杰 高教党支部 新区公教楼D 主监考
上午 22015040 杜 杰 高教党支部 新区公教楼D 主监考
下午 22015050 杜 娟 化工支部 新区公教楼D 主监考
上午 22015050 杜 娟 化工支部 新区公教楼B 主监考
下午 22015050 杜慧丽 化工支部 新区公教楼D 主监考
上午 22015050 杜慧丽 化工支部 新区公教楼B 主监考
下午 22015100 范会涛 理学支部 新区公教楼C 主监考
上午 22015100 范会涛 理学支部 新区公教楼C 主监考
下午 22016080 冯宝叶 建工支部 新区公教楼C 主监考
上午 22016080 冯宝叶 建工支部 新区公教楼C 主监考
下午 22016130 冯辉彩 文法支部 新区公教楼B 主监考
上午 22016130 冯辉彩 文法支部 新区公教楼D 主监考
下午 22016050 冯磊 药化党支部 新区公教楼B 主监考
上午 22016050 冯磊 药化党支部 新区公教楼B 主监考
下午 22016120 冯世伟 外语党支部 新区公教楼B 主监考
上午 22016120 冯世伟 外语党支部 新区公教楼B 主监考
下午 22015100 郭建国 理学支部 新区公教楼B 主监考
上午 22015100 郭建国 理学支部 新区公教楼C 主监考
下午 22015140 郭月 通信支部 新区公教楼C 主监考
上午 22015140 郭月 通信支部 新区公教楼D 主监考
下午 22015110 韩盼盼 生工支部 新区公教楼C 主监考
上午 22015110 韩盼盼 生工支部 新区公教楼D 主监考
下午 22015150 郝晓朋 艺术支部 新区公教楼D 主监考
上午 22015150 郝晓朋 艺术支部 新区公教楼D 主监考
下午 22015010 冀晓磊 材料支部 新区公教楼B 主监考
上午 22015010 冀晓磊 材料支部 新区公教楼C 主监考
下午 22014050 贾 芳 化工支部 新区公教楼D 主监考
上午 22014050 贾 芳 化工支部 新区公教楼D 主监考
下午 22015150 贾国兴 艺术支部 新区公教楼C 主监考
上午 22015150 贾国兴 艺术支部 新区公教楼B 主监考
下午 22016070 贾杰 机械支部 新区公教楼B 主监考
上午 22016070 贾杰 机械支部 新区公教楼C 主监考
下午 22016050 贾云婷 化工支部 新区公教楼C 主监考
上午 22016050 贾云婷 化工支部 新区公教楼C 主监考
下午 22015010 李宝芝 材料支部 新区公教楼D 主监考
上午 22015010 李宝芝 材料支部 新区公教楼D 主监考
下午 22015010 李海洋 材料支部 新区公教楼D 主监考
上午 22015010 李海洋 材料支部 新区公教楼D 主监考
下午 22015010 李伟坡 材料支部 新区公教楼B 主监考
上午 22015010 李伟坡 材料支部 新区公教楼C 主监考
下午 22015110 李文蕾 生工支部 新区公教楼B 主监考
上午 22015110 李文蕾 生工支部 新区公教楼D 主监考
下午 22015100 李亚清 理学支部 新区公教楼D 主监考
上午 22015100 李亚清 理学支部 新区公教楼C 主监考
下午 22016120 李洋 外语党支部 新区公教楼D 主监考
上午 22016120 李洋 外语党支部 新区公教楼D 主监考
下午 22016130 李迎 文法支部 新区公教楼C 主监考
上午 22016130 李迎 文法支部 新区公教楼B 主监考
下午 22016170 李悦 马院党支部 新区公教楼B 主监考
上午 22016170 李悦 马院党支部 新区公教楼C 主监考
下午 22015150 李智 艺术支部 新区公教楼D 主监考
上午 22015150 李智 艺术支部 新区公教楼D 主监考
下午 22014050 刘凡 药化党支部 新区公教楼C 主监考
上午 22014050 刘凡 药化党支部 新区公教楼B 主监考
下午 22015140 刘会梦 通信支部 新区公教楼B 主监考
上午 22015140 刘会梦 通信支部 新区公教楼C 主监考
下午 22015150 刘冀翔 艺术支部 新区公教楼C 主监考
上午 22015150 刘冀翔 艺术支部 新区公教楼B 主监考
下午 22015140 刘娟 通信支部 新区公教楼D 主监考
上午 22015140 刘娟 通信支部 新区公教楼B 主监考
下午 22014050 刘文会 药化党支部 新区公教楼C 主监考
上午 22014050 刘文会 药化党支部 新区公教楼C 主监考
下午 22015010 刘雪萍 材料支部 新区公教楼B 主监考
上午 22015010 刘雪萍 材料支部 新区公教楼D 主监考
下午 22016070 刘再 机械支部 新区公教楼B 主监考
上午 22016070 刘再 机械支部 新区公教楼C 主监考
下午 22015070 鲁朝静 机械支部 新区公教楼C 主监考
上午 22015070 鲁朝静 机械支部 新区公教楼B 主监考
下午 22015050 马园园 化工支部 新区公教楼C 主监考
上午 22015050 马园园 化工支部 新区公教楼C 主监考
下午 22016020 孟月 电气党支部 新区公教楼C 主监考
上午 22016020 孟月 电气党支部 新区公教楼B 主监考
下午 22015140 苗兵梅 通信支部 新区公教楼B 主监考
上午 22015140 苗兵梅 通信支部 新区公教楼D 主监考
下午 22016140 聂颖杰 计算机支部 新区公教楼D 主监考
上午 22016140 聂颖杰 计算机支部 新区公教楼D 主监考
下午 22015140 牛亚军 通信支部 新区公教楼B 主监考
上午 22015140 牛亚军 通信支部 新区公教楼B 主监考
下午 22016080 任超 建工支部 新区公教楼D 主监考
上午 22016080 任超 建工支部 新区公教楼D 主监考
下午 22015140 石晓朦 通信支部 新区公教楼C 主监考
上午 22015140 石晓朦 通信支部 新区公教楼C 主监考
下午 22016030 宋鹏飞 纺织支部 新区公教楼D 主监考
上午 22016030 宋鹏飞 纺织支部 新区公教楼D 主监考
下午 22015020 孙宏旺 电气党支部 新区公教楼D 主监考
上午 22015020 孙宏旺 电气党支部 新区公教楼C 主监考
下午 22016050 孙亭亭 化工支部 新区公教楼C 主监考
上午 22016050 孙亭亭 化工支部 新区公教楼C 主监考
下午 22016120 孙伟松 外语党支部 新区公教楼D 主监考
上午 22016120 孙伟松 外语党支部 新区公教楼D 主监考
下午 22016050 孙燕达 药化党支部 新区公教楼D 主监考
上午 22016050 孙燕达 药化党支部 新区公教楼D 主监考
下午 22015100 田立刚 理学支部 新区公教楼D 主监考
上午 22015100 田立刚 理学支部 新区公教楼C 主监考
下午 22015030 万莹 纺织支部 新区公教楼B 主监考
上午 22015030 万莹 纺织支部 新区公教楼B 主监考
下午 22015040 王 娜 高教党支部 新区公教楼B 主监考
上午 22015040 王 娜 高教党支部 新区公教楼B 主监考
下午 22015110 王 瑶 生工支部 新区公教楼B 主监考
上午 22015110 王 瑶 生工支部 新区公教楼B 主监考
下午 22015110 王 雨 生工支部 新区公教楼C 主监考
上午 22015110 王 雨 生工支部 新区公教楼D 主监考
下午 22014050 王辉 药化党支部 新区公教楼C 主监考
上午 22014050 王辉 药化党支部 新区公教楼D 主监考
下午 22016130 王继光 文法支部 新区公教楼C 主监考
上午 22016130 王继光 文法支部 新区公教楼D 主监考
下午 22016170 王建勇 马院党支部 新区公教楼C 主监考
上午 22016170 王建勇 马院党支部 新区公教楼C 主监考
下午 22015060 王宁 环工支部 新区公教楼B 主监考
上午 22015060 王宁 环工支部 新区公教楼C 主监考
下午 22015060 王盼盼 环工支部 新区公教楼C 主监考
上午 22015060 王盼盼 环工支部 新区公教楼B 主监考
下午 22015020 王少坤 电气党支部 新区公教楼B 主监考
上午 22015020 王少坤 电气党支部 新区公教楼B 主监考
下午 22016060 王文涛 环工支部 新区公教楼B 主监考
上午 22016060 王文涛 环工支部 新区公教楼B 主监考
下午 22016050 王晓灿 药化党支部 新区公教楼C 主监考
上午 22016050 王晓灿 药化党支部 新区公教楼B 主监考
下午 22015080 王鑫 建工支部 新区公教楼C 主监考
上午 22015080 王鑫 建工支部 新区公教楼C 主监考
下午 22016160 王梓 影视支部 新区公教楼D 主监考
上午 22016160 王梓 影视支部 新区公教楼B 主监考
下午 22015150 魏婷 艺术支部 新区公教楼B 主监考
上午 22015150 魏婷 艺术支部 新区公教楼C 主监考
下午 22015090 吴娜 管理支部 新区公教楼D 主监考
上午 22015090 吴娜 管理支部 新区公教楼B 主监考
下午 22016140 谢春杰 计算机支部 新区公教楼D 主监考
上午 22016140 谢春杰 计算机支部 新区公教楼D 主监考
下午 22015050 邢玉彬 化工支部 新区公教楼B 主监考
上午 22015050 邢玉彬 化工支部 新区公教楼D 主监考
下午 22014050 徐朝洁 药化党支部 新区公教楼C 主监考
上午 22014050 徐朝洁 药化党支部 新区公教楼D 主监考
下午 22016020 薛文艳 电气党支部 新区公教楼C 主监考
上午 22016020 薛文艳 电气党支部 新区公教楼C 主监考
下午 22016020 杨少锐 电气党支部 新区公教楼C 主监考
上午 22016020 杨少锐 电气党支部 新区公教楼B 主监考
下午 22015020 于小莹 电气党支部 新区公教楼D 主监考
上午 22015020 于小莹 电气党支部 新区公教楼C 主监考
下午 22015040 袁晓萍 高教党支部 新区公教楼C 主监考
上午 22015040 袁晓萍 高教党支部 新区公教楼B 主监考
下午 22016080 张慧霞 建工支部 新区公教楼D 主监考
上午 22016080 张慧霞 建工支部 新区公教楼B 主监考
下午 22016130 张凯 文法支部 新区公教楼D 主监考
上午 22016130 张凯 文法支部 新区公教楼C 主监考
下午 22016160 张轲 影视支部 新区公教楼B 主监考
上午 22016160 张轲 影视支部 新区公教楼B 主监考
下午 22015150 张日敏 艺术支部 新区公教楼B 主监考
上午 22015150 张日敏 艺术支部 新区公教楼C 主监考
下午 22015070 张若男 机械支部 新区公教楼D 主监考
上午 22015070 张若男 机械支部 新区公教楼D 主监考
下午 22016050 张晓晓 药化党支部 新区公教楼C 主监考
上午 22016050 张晓晓 药化党支部 新区公教楼B 主监考
下午 22016060 张轩 环工支部 新区公教楼D 主监考
上午 22016060 张轩 环工支部 新区公教楼B 主监考
下午 22016110 赵玲钰 生工支部 新区公教楼D 主监考
上午 22016110 赵玲钰 生工支部 新区公教楼C 主监考
下午 22015100 赵笑笑 理学支部 新区公教楼B 主监考
上午 22015100 赵笑笑 理学支部 新区公教楼D 主监考
下午 22015140 赵亚 通信支部 新区公教楼B 主监考
上午 22015140 赵亚 通信支部 新区公教楼D 主监考
下午 22016160 赵莹 影视支部 新区公教楼B 主监考
上午 22016160 赵莹 影视支部 新区公教楼D 主监考
下午 22016090 郑亚男 管理支部 新区公教楼C 主监考
上午 22016090 郑亚男 管理支部 新区公教楼B 主监考
下午 2201602018 安孟宇 电气党支部 新区公教楼B 副监考
上午 2201602018 安孟宇 电气党支部 新区公教楼B 副监考
下午 2201515020 柏雅云 艺术党支部 新区公教楼B 副监考
上午 2201515020 柏雅云 艺术党支部 新区公教楼C 副监考
下午 2201614001 曹光耀 通信支部 新区公教楼C 副监考
上午 2201614001 曹光耀 通信支部 新区公教楼C 副监考
下午 2201607014 陈冰 机械支部 新区公教楼B 副监考
上午 2201607014 陈冰 机械支部 新区公教楼C 副监考
下午 2201514048 陈凯悦 计算机支部 新区公教楼C 副监考
上午 2201514048 陈凯悦 计算机支部 新区公教楼C 副监考
下午 2201614012 陈锐 通信支部 新区公教楼D 副监考
上午 2201614012 陈锐 通信支部 新区公教楼D 副监考
下午 2201515005 陈上 艺术党支部 新区公教楼C 副监考
上午 2201515005 陈上 艺术党支部 新区公教楼D 副监考
下午 2201605001 陈雄木 化工支部 新区公教楼B 副监考
上午 2201605001 陈雄木 化工支部 新区公教楼B 副监考
下午 2201617009 陈玉琳 马院党支部 新区公教楼C 副监考
上午 2201617009 陈玉琳 马院党支部 新区公教楼C 副监考
下午 2201506013 陈子丹 环工支部 新区公教楼B 副监考
上午 2201506013 陈子丹 环工支部 新区公教楼B 副监考
下午 2201613014 邓情锋 文法支部 新区公教楼D 副监考
上午 2201613014 邓情锋 文法支部 新区公教楼C 副监考
下午 2201502008 杜彬 电气党支部 新区公教楼C 副监考
上午 2201502008 杜彬 电气党支部 新区公教楼D 副监考
下午 2201607018 段凯蒙 机械支部 新区公教楼B 副监考
上午 2201607018 段凯蒙 机械支部 新区公教楼D 副监考
下午 2201616002 敦琳一 影视支部 新区公教楼B 副监考
上午 2201616002 敦琳一 影视支部 新区公教楼B 副监考
下午 2201610033 范鹏飞 理学支部 新区公教楼D 副监考
上午 2201610033 范鹏飞 理学支部 新区公教楼D 副监考
下午 2201502006 冯佳威 研会 新区公教楼C 副监考
上午 2201502006 冯佳威 研会 新区公教楼C 副监考
下午 2201505019 冯雪 化工支部 新区公教楼C 副监考
上午 2201505019 冯雪 化工支部 新区公教楼D 副监考
下午 2201515057 高爱蕊 艺术党支部 新区公教楼C 副监考
上午 2201515057 高爱蕊 艺术党支部 新区公教楼B 副监考
下午 2201605011 郭翠翠 化工支部 新区公教楼C 副监考
上午 2201605011 郭翠翠 化工支部 新区公教楼C 副监考
下午 2201604002 郭俊霞 高教党支部 新区公教楼D 副监考
上午 2201604002 郭俊霞 高教党支部 新区公教楼C 副监考
下午 2201515051 郭晓田 艺术党支部 新区公教楼D 副监考
上午 2201515051 郭晓田 艺术党支部 新区公教楼C 副监考
下午 2201601014 韩瑞涛 材料支部 新区公教楼D 副监考
上午 2201601014 韩瑞涛 材料支部 新区公教楼D 副监考
下午 2201510037 郝赟 研会 新区公教楼B 副监考
上午 2201510037 郝赟 研会 新区公教楼C 副监考
下午 2201505064 贺晓娟 药化党支部 新区公教楼C 副监考
上午 2201505064 贺晓娟 药化党支部 新区公教楼D 副监考
下午 2201606015 黄国庆 环工支部 新区公教楼D 副监考
上午 2201606015 黄国庆 环工支部 新区公教楼C 副监考
下午 2201604003 冀玉敏 高教党支部 新区公教楼B 副监考
上午 2201604003 冀玉敏 高教党支部 新区公教楼B 副监考
下午 2201601019 焦子剑 材料支部 新区公教楼B 副监考
上午 2201601019 焦子剑 材料支部 新区公教楼D 副监考
下午 2201508020 靳薛凯 建工支部 新区公教楼D 副监考
上午 2201508020 靳薛凯 建工支部 新区公教楼D 副监考
下午 2201511022 康东飞 研会 新区公教楼C 副监考
上午 2201511022 康东飞 研会 新区公教楼C 副监考
下午 2201614004 康娇 通信支部 新区公教楼D 副监考
上午 2201614004 康娇 通信支部 新区公教楼B 副监考
下午 2201602024 孔洪洪 电气党支部 新区公教楼D 副监考
上午 2201602024 孔洪洪 电气党支部 新区公教楼C 副监考
下午 2201610037 李栋华 理学支部 新区公教楼C 副监考
上午 2201610037 李栋华 理学支部 新区公教楼B 副监考
下午 2201607021 李杰 机械支部 新区公教楼C 副监考
上午 2201607021 李杰 机械支部 新区公教楼D 副监考
下午 2201605015 李领肖 化工支部 新区公教楼B 副监考
上午 2201605015 李领肖 化工支部 新区公教楼C 副监考
下午 2201617002 李晓青 马院党支部 新区公教楼D 副监考
上午 2201617002 李晓青 马院党支部 新区公教楼B 副监考
下午 2201609014 李鑫 管理支部 新区公教楼C 副监考
上午 2201609014 李鑫 管理支部 新区公教楼D 副监考
下午 2201611014 李秀莉 生工支部 新区公教楼D 副监考
上午 2201611014 李秀莉 生工支部 新区公教楼D 副监考
下午 2201614031 李玉莹 通信支部 新区公教楼D 副监考
上午 2201614031 李玉莹 通信支部 新区公教楼D 副监考
下午 2201616006 李征运 影视支部 新区公教楼B 副监考
上午 2201616006 李征运 影视支部 新区公教楼B 副监考
下午 2201514038 李正 通信支部 新区公教楼B 副监考
上午 2201514038 李正 通信支部 新区公教楼D 副监考
下午 2201614022 梁亚楠 计算机支部 新区公教楼B 副监考
上午 2201614022 梁亚楠 计算机支部 新区公教楼D 副监考
下午 2201604004 梁莹 高教党支部 新区公教楼B 副监考
上午 2201604004 梁莹 高教党支部 新区公教楼C 副监考
下午 2201601021 刘乐 材料支部 新区公教楼D 副监考
上午 2201601021 刘乐 材料支部 新区公教楼D 副监考
下午 2201607026 刘彤 机械支部 新区公教楼D 副监考
上午 2201607026 刘彤 机械支部 新区公教楼B 副监考
下午 2201607004 刘晓岚 机械支部 新区公教楼B 副监考
上午 2201607004 刘晓岚 机械支部 新区公教楼B 副监考
下午 2201605006 刘兴 化工支部 新区公教楼B 副监考
上午 2201605006 刘兴 化工支部 新区公教楼C 副监考
下午 2201613008 刘颖 文法支部 新区公教楼B 副监考
上午 2201613008 刘颖 文法支部 新区公教楼C 副监考
下午 2201402023 陆东 电气党支部 新区公教楼C 副监考
上午 2201402023 陆东 电气党支部 新区公教楼B 副监考
下午 2201505084 孟晗川 药化党支部 新区公教楼C 副监考
上午 2201505084 孟晗川 药化党支部 新区公教楼C 副监考
下午 2201510017 欧培航 研会 新区公教楼D 副监考
上午 2201510017 欧培航 研会 新区公教楼D 副监考
下午 2201510035 钱鑫 理学支部 新区公教楼D 副监考
上午 2201510035 钱鑫 理学支部 新区公教楼D 副监考
下午 2201617010 乔岩 马院党支部 新区公教楼C 副监考
上午 2201617010 乔岩 马院党支部 新区公教楼B 副监考
下午 2201505097 秦会会 药化党支部 新区公教楼C 副监考
上午 2201505097 秦会会 药化党支部 新区公教楼B 副监考
下午 2201508015 宋振扬 建工支部 新区公教楼D 副监考
上午 2201508015 宋振扬 建工支部 新区公教楼D 副监考
下午 2201612014 孙志国 外语党支部 新区公教楼D 副监考
上午 2201612014 孙志国 外语党支部 新区公教楼D 副监考
下午 2201503003 檀江涛 纺织支部 新区公教楼D 副监考
上午 2201503003 檀江涛 纺织支部 新区公教楼D 副监考
下午 2201602047 唐博恒 电气党支部 新区公教楼B 副监考
上午 2201602047 唐博恒 电气党支部 新区公教楼B 副监考
下午 2201614010 唐胜 通信支部 新区公教楼D 副监考
上午 2201614010 唐胜 通信支部 新区公教楼D 副监考
下午 2201515013 田佳敏 艺术党支部 新区公教楼D 副监考
上午 2201515013 田佳敏 艺术党支部 新区公教楼C 副监考
下午 2201611020 田晶 生工支部 新区公教楼C 副监考
上午 2201611020 田晶 生工支部 新区公教楼B 副监考
下午 2201507031 王德明 机械支部 新区公教楼C 副监考
上午 2201507031 王德明 机械支部 新区公教楼D 副监考
下午 2201606025 王浩 环工支部 新区公教楼D 副监考
上午 2201606025 王浩 环工支部 新区公教楼B 副监考
下午 2201505075 王昆亭 药化党支部 新区公教楼C 副监考
上午 2201505075 王昆亭 药化党支部 新区公教楼D 副监考
下午 2201617011 王琳琳 马院党支部 新区公教楼B 副监考
上午 2201617011 王琳琳 马院党支部 新区公教楼C 副监考
下午 2201505029 王镠旸 研会 新区公教楼B 副监考
上午 2201505029 王镠旸 研会 新区公教楼C 副监考
下午 2201609007 王冕 管理支部 新区公教楼D 副监考
上午 2201609007 王冕 管理支部 新区公教楼D 副监考
下午 2201611021 王庆发 生工支部 新区公教楼C 副监考
上午 2201611021 王庆发 生工支部 新区公教楼B 副监考
下午 2201610029 王尚霞 理学支部 新区公教楼B 副监考
上午 2201610029 王尚霞 理学支部 新区公教楼D 副监考
下午 2201614011 王昭昭 通信支部 新区公教楼B 副监考
上午 2201614011 王昭昭 通信支部 新区公教楼C 副监考
下午 2201615041 魏丽娟 艺术党支部 新区公教楼C 副监考
上午 2201615041 魏丽娟 艺术党支部 新区公教楼B 副监考
下午 2201614057 魏萌萌 计算机支部 新区公教楼C 副监考
上午 2201614057 魏萌萌 计算机支部 新区公教楼B 副监考
下午 2201505011 魏晓建 药化党支部 新区公教楼B 副监考
上午 2201505011 魏晓建 药化党支部 新区公教楼B 副监考
下午 2201515045 魏星洁 艺术党支部 新区公教楼D 副监考
上午 2201515045 魏星洁 艺术党支部 新区公教楼C 副监考
下午 2201610031 魏亚男 理学支部 新区公教楼D 副监考
上午 2201610031 魏亚男 理学支部 新区公教楼B 副监考
下午 2201601031 杨佳 材料支部 新区公教楼B 副监考
上午 2201601031 杨佳 材料支部 新区公教楼B 副监考
下午 2201405018 杨路 化工支部 新区公教楼B 副监考
上午 2201405018 杨路 化工支部 新区公教楼B 副监考
下午 2201613020 杨帅 文法支部 新区公教楼C 副监考
上午 2201613020 杨帅 文法支部 新区公教楼C 副监考
下午 2201608021 袁伟涛 建工支部 新区公教楼B 副监考
上午 2201608021 袁伟涛 建工支部 新区公教楼C 副监考
下午 2201514054 张宝帅 计算机支部 新区公教楼D 副监考
上午 2201514054 张宝帅 计算机支部 新区公教楼C 副监考
下午 2201513021 张董董 文法支部 新区公教楼B 副监考
上午 2201513021 张董董 文法支部 新区公教楼B 副监考
下午 2201612022 张芳芳 外语党支部 新区公教楼D 副监考
上午 2201612022 张芳芳 外语党支部 新区公教楼D 副监考
下午 2201611023 张明星 生工支部 新区公教楼D 副监考
上午 2201611023 张明星 生工支部 新区公教楼B 副监考
下午 2201602036 张树立 电气党支部 新区公教楼C 副监考
上午 2201602036 张树立 电气党支部 新区公教楼B 副监考
下午 2201506020 张晓玮 环工支部 新区公教楼B 副监考
上午 2201506020 张晓玮 环工支部 新区公教楼D 副监考
下午 2201602037 张哲源 电气党支部 新区公教楼C 副监考
上午 2201602037 张哲源 电气党支部 新区公教楼B 副监考
下午 2201505112 赵佩 药化党支部 新区公教楼C 副监考
上午 2201505112 赵佩 药化党支部 新区公教楼C 副监考
下午 2201507008 赵文清 机械支部 新区公教楼C 副监考
上午 2201507008 赵文清 机械支部 新区公教楼C 副监考
下午 2201502019 智若东 电气党支部 新区公教楼B 副监考
上午 2201502019 智若东 电气党支部 新区公教楼B 副监考
下午 2201603009 周陈 纺织支部 新区公教楼C 副监考
上午 2201603009 周陈 纺织支部 新区公教楼C 副监考
下午 2201505003 周剑 化工支部 新区公教楼D 副监考
上午 2201505003 周剑 化工支部 新区公教楼D 副监考



                         
                               2017-4-21



 
河北科技大学教务处教学运行办公室 开发    E-Mail:QLL@hebust.edu.cn