16年12月大学英语四六级考试监考初始安排


请备用监考于 7:40(上午) 13:40(下午)到公共教学楼C102 报到

主监考部分
监考类型 工号 姓名 单位 监考教学楼
新区四级 036505 安国臣 信息学院 新区公共教学楼D
新区六级 036505 安国臣 信息学院 新区讲堂群
新区四级 037037 安国庆 电气学院 新区公共教学楼D
新区六级 037037 安国庆 电气学院 新区公共教学楼C
新区四级 036034 安涛 信息学院 新区南公共教学楼
新区六级 036034 安涛 信息学院 新区公共教学楼B
新区四级 036330 白云飞 信息学院 新区讲堂群
新区四级 044109 边永欢 环工学院 新区公共教学楼C
新区六级 044109 边永欢 环工学院 新区公共教学楼D
新区四级 060102 才英杰 纺织学院 新区公共教学楼D
新区六级 060102 才英杰 纺织学院 新区公共教学楼D
新区四级 035903 曹丽杰 经管学院 新区公共教学楼C
新区四级 040104 曹亚鹏 化工学院 新区讲堂群
新区四级 031081 曹毅 影视学院 新区公共教学楼B
新区六级 031081 曹毅 影视学院 新区公共教学楼B
新区四级 030055 曹志蕊 外语学院 新区信息楼
新区四级 030132 曹忠民 外语学院 新区公共教学楼D
新区六级 030132 曹忠民 外语学院 新区公共教学楼D
新区四级 040108 陈爱兵 化工学院 新区公共教学楼C
新区四级 042142 陈迪迪 生工学院 新区公共教学楼C
新区六级 042142 陈迪迪 生工学院 新区公共教学楼C
新区四级 031096 陈昆 艺术学院 新区南公共教学楼
新区六级 031096 陈昆 艺术学院 新区公共教学楼D
新区四级 045068 陈兰菊 理学院 新区南公共教学楼
新区六级 045068 陈兰菊 理学院 新区公共教学楼D
中区四级 060139 陈丽星 生工学院 中区第一教学楼
新区四级 040139 陈玺 化工学院 新区信息楼
新区六级 040139 陈玺 化工学院 新区公共教学楼D
新区四级 044102 陈晓轩 环工学院 新区公共教学楼D
新区六级 044102 陈晓轩 环工学院 新区公共教学楼B
新区四级 035911 陈彦军 经管学院 新区公共教学楼C
新区四级 036329 陈义峰 信息学院 新区公共教学楼D
新区六级 036329 陈义峰 信息学院 新区公共教学楼C
新区四级 037348 陈志军 电气学院 新区南公共教学楼
新区四级 041019 陈仲祥 机械学院 新区南公共教学楼
中区四级 031006 程海珍 艺术学院 中区第一教学楼
新区四级 036051 仇晶 信息学院 新区南公共教学楼
新区六级 036051 仇晶 信息学院 新区公共教学楼B
新区四级 030128 楚静 外语学院 新区公共教学楼B
新区四级 045134 崔敏 理学院 新区南公共教学楼
新区六级 045134 崔敏 理学院 新区讲堂群
新区四级 043023 崔瑞芳 纺织学院 新区公共教学楼C
新区六级 043023 崔瑞芳 纺织学院 新区公共教学楼B
新区四级 060141 崔素华 机械学院 新区电气楼
新区六级 060141 崔素华 机械学院 新区公共教学楼D
新区四级 037007 崔永军 电气学院 新区信息楼
新区四级 060244 单巨川 纺织学院 新区南公共教学楼
新区六级 060244 单巨川 纺织学院 新区讲堂群
新区四级 039084 丁晨明 文法学院 新区公共教学楼B
新区六级 039084 丁晨明 文法学院 新区公共教学楼D
新区四级 035059 董绍辉 经管学院 新区公共教学楼C
新区六级 035059 董绍辉 经管学院 新区公共教学楼D
新区四级 035908 窦海蓉 经管学院 新区信息楼
新区六级 035908 窦海蓉 经管学院 新区六级(备用监考)
新区四级 042128 杜朝 生工学院 新区南公共教学楼
新区四级 040056 杜红霞 化工学院 新区电气楼
新区六级 040056 杜红霞 化工学院 新区公共教学楼D
新区四级 060170 杜磊 文法学院 新区电气楼
新区六级 060170 杜磊 文法学院 新区公共教学楼C
新区四级 037903 杜深慧 电气学院 新区电气楼
中区四级 036398 段辉娟 信息学院 中区第一教学楼
新区四级 034001 段玉丰 材料学院 新区南公共教学楼
新区六级 034001 段玉丰 材料学院 新区公共教学楼D
新区四级 037309 樊劲辉 电气学院 新区南公共教学楼
新区六级 037309 樊劲辉 电气学院 新区公共教学楼B
新区四级 044052 冯素敏 环工学院 新区公共教学楼B
新区四级 035918 冯秀艳 经管学院 新区南公共教学楼
新区六级 035918 冯秀艳 经管学院 新区讲堂群
新区四级 036510 付冬 信息学院 新区公共教学楼D
新区六级 036510 付冬 信息学院 新区公共教学楼B
新区四级 039306 付吉元 文法学院 新区公共教学楼D
新区六级 039306 付吉元 文法学院 新区公共教学楼D
新区四级 034068 付凯 材料学院 新区南公共教学楼
新区六级 034068 付凯 材料学院 新区公共教学楼C
新区四级 042901 付育 生工学院 新区公共教学楼C
新区六级 042901 付育 生工学院 新区公共教学楼C
新区四级 039105 高建军 文法学院 新区南公共教学楼
新区四级 040505 高金龙 化工学院 新区电气楼
新区六级 040505 高金龙 化工学院 新区公共教学楼D
新区四级 063022 高玲玲 建工学院 新区公共教学楼C
新区四级 034377 高青 材料学院 新区南公共教学楼
新区四级 060163 高绍强 信息学院 新区南公共教学楼
新区六级 060163 高绍强 信息学院 新区公共教学楼C
新区四级 042137 高晓光 生工学院 新区讲堂群
新区六级 042137 高晓光 生工学院 新区公共教学楼D
新区四级 037050 高晓芝 电气学院 新区讲堂群
新区六级 037050 高晓芝 电气学院 新区讲堂群
新区四级 041312 葛敬侠 机械学院 新区公共教学楼C
新区四级 044088 葛磊 环工学院 新区讲堂群
新区六级 044088 葛磊 环工学院 新区公共教学楼D
新区四级 040033 葛艳蕊 化工学院 新区公共教学楼C
新区四级 045163 耿丽君 理学院 新区公共教学楼C
新区六级 045163 耿丽君 理学院 新区公共教学楼C
新区四级 041117 耿士敏 机械学院 新区南公共教学楼
新区六级 041117 耿士敏 机械学院 新区公共教学楼C
新区四级 031075 贡小秋 艺术学院 新区公共教学楼C
新区四级 040097 顾春雷 化工学院 新区讲堂群
新区六级 040097 顾春雷 化工学院 新区公共教学楼D
新区四级 040099 顾丽敏 化工学院 新区公共教学楼C
新区六级 040099 顾丽敏 化工学院 新区公共教学楼C
新区四级 030122 关博 外语学院 新区公共教学楼B
新区四级 035919 郭宝珍 经管学院 新区南公共教学楼
新区六级 035919 郭宝珍 经管学院 新区公共教学楼C
新区四级 041328 郭聚东 机械学院 新区公共教学楼C
新区四级 034020 郭俐聪 材料学院 新区公共教学楼D
新区四级 045188 郭莎 理学院 新区公共教学楼B
新区六级 045188 郭莎 理学院 新区公共教学楼B
新区四级 035338 郭现芳 经管学院 新区讲堂群
新区四级 044101 郭延凯 环工学院 新区讲堂群
新区六级 044101 郭延凯 环工学院 新区公共教学楼B
新区四级 041510 郭英军 电气学院 新区讲堂群
新区六级 041510 郭英军 电气学院 新区公共教学楼B
新区四级 034021 郭志红 材料学院 新区信息楼
新区六级 034021 郭志红 材料学院 新区公共教学楼C
新区四级 034028 国栋 材料学院 新区公共教学楼B
新区四级 044086 韩静 环工学院 新区电气楼
新区六级 044086 韩静 环工学院 新区公共教学楼C
新区四级 044028 韩菊 环工学院 新区公共教学楼D
中区四级 042119 韩俊华 生工学院 中区第一教学楼
新区四级 041114 韩志杰 机械学院 新区公共教学楼B
新区六级 041114 韩志杰 机械学院 新区公共教学楼C
新区四级 044107 何礼 环工学院 新区电气楼
新区六级 044107 何礼 环工学院 新区公共教学楼D
新区四级 042130 何晓亮 生工学院 新区信息楼
新区六级 042130 何晓亮 生工学院 新区公共教学楼C
新区四级 036323 侯洁 信息学院 新区公共教学楼C
新区六级 036323 侯洁 信息学院 新区公共教学楼C
新区四级 036046 侯艳丽 信息学院 新区南公共教学楼
新区四级 034352 胡建文 材料学院 新区公共教学楼C
新区四级 060228 胡玉良 纺织学院 新区公共教学楼D
新区六级 060228 胡玉良 纺织学院 新区公共教学楼C
新区四级 039344 扈红英 文法学院 新区公共教学楼C
新区四级 036354 华宇 信息学院 新区公共教学楼C
新区六级 036354 华宇 信息学院 新区讲堂群
新区四级 060161 黄春茹 信息学院 新区信息楼
新区六级 060161 黄春茹 信息学院 新区讲堂群
新区四级 037027 黄公发 电气学院 新区南公共教学楼
新区四级 043931 黄建江 纺织学院 新区公共教学楼B
新区六级 043931 黄建江 纺织学院 新区公共教学楼C
新区四级 063004 黄鹂 建工学院 新区公共教学楼D
新区四级 036022 黄敏 信息学院 新区讲堂群
新区四级 037355 霍彦明 电气学院 新区信息楼
新区四级 041121 纪运广 机械学院 新区南公共教学楼
新区四级 044057 贾建和 环工学院 新区讲堂群
新区四级 037059 贾科进 电气学院 新区公共教学楼D
新区六级 037059 贾科进 电气学院 新区公共教学楼C
新区四级 035010 贾荣言 经管学院 新区南公共教学楼
新区六级 035010 贾荣言 经管学院 新区公共教学楼D
新区四级 045342 贾秀敏 理学院 新区公共教学楼D
新区六级 045342 贾秀敏 理学院 新区公共教学楼D
新区四级 063045 贾义鹏 建工学院 新区南公共教学楼
新区六级 063045 贾义鹏 建工学院 新区公共教学楼B
新区四级 043123 江会超 纺织学院 新区电气楼
新区六级 043123 江会超 纺织学院 新区讲堂群
新区四级 063036 蒋录珍 建工学院 新区南公共教学楼
新区四级 006010 解然 建工学院 新区南公共教学楼
新区六级 006010 解然 建工学院 新区公共教学楼C
新区四级 041067 靳江艳 机械学院 新区公共教学楼B
新区四级 063020 靳静 建工学院 新区南公共教学楼
新区六级 063020 靳静 建工学院 新区公共教学楼C
新区四级 031076 居佳英 影视学院 新区公共教学楼B
新区六级 031076 居佳英 影视学院 新区公共教学楼D
新区四级 042134 康文怀 生工学院 新区公共教学楼B
新区四级 040025 康文通 化工学院 新区公共教学楼D
新区六级 040025 康文通 化工学院 新区公共教学楼D
新区四级 063017 可淑玲 建工学院 新区南公共教学楼
新区四级 040107 李爱军 化工学院 新区公共教学楼D
新区四级 036374 李春华 信息学院 新区南公共教学楼
新区六级 036374 李春华 信息学院 新区公共教学楼C
新区四级 042129 李丹丹 生工学院 新区信息楼
新区四级 041301 李飞 艺术学院 新区公共教学楼C
新区六级 041301 李飞 艺术学院 新区讲堂群
新区四级 063046 李斐 建工学院 新区信息楼
新区六级 063046 李斐 建工学院 新区讲堂群
新区四级 060115 李锋 经管学院 新区公共教学楼D
新区四级 044068 李贵霞 环工学院 新区公共教学楼B
新区六级 044068 李贵霞 环工学院 新区公共教学楼B
新区四级 045066 李国刚 理学院 新区公共教学楼D
新区四级 045123 李海萍 理学院 新区公共教学楼C
新区六级 045123 李海萍 理学院 新区公共教学楼D
新区四级 045079 李宏杰 理学院 新区公共教学楼B
新区六级 045079 李宏杰 理学院 新区公共教学楼C
中区四级 035035 李洪英 经管学院 中区第二教学楼
新区四级 040105 李建晨 化工学院 新区公共教学楼C
新区六级 040105 李建晨 化工学院 新区公共教学楼B
新区四级 034018 李建辉 材料学院 新区公共教学楼C
新区六级 034018 李建辉 材料学院 新区公共教学楼C
新区四级 040091 李军章 化工学院 新区公共教学楼D
新区六级 040091 李军章 化工学院 新区公共教学楼C
新区四级 034320 李立新 材料学院 新区南公共教学楼
新区四级 044050 李敏 环工学院 新区南公共教学楼
新区四级 041122 李配欣 机械学院 新区公共教学楼C
新区六级 041122 李配欣 机械学院 新区公共教学楼D
新区四级 035343 李庆恒 经管学院 新区南公共教学楼
新区四级 041355 李荣廷 机械学院 新区南公共教学楼
新区四级 041127 李山山 机械学院 新区南公共教学楼
新区六级 041127 李山山 机械学院 新区公共教学楼B
新区四级 044062 李伟 环工学院 新区公共教学楼C
新区六级 044062 李伟 环工学院 新区公共教学楼C
新区四级 063048 李文慧 建工学院 新区南公共教学楼
新区六级 063048 李文慧 建工学院 新区公共教学楼C
新区四级 037018 李晓刚 电气学院 新区讲堂群
新区四级 038315 李学会 信息学院 新区信息楼
新区六级 038315 李学会 信息学院 新区公共教学楼B
新区四级 039074 李彦峰 文法学院 新区南公共教学楼
新区六级 039074 李彦峰 文法学院 新区公共教学楼D
新区四级 042023 李艳 生工学院 新区南公共教学楼
新区四级 036075 李杨 信息学院 新区南公共教学楼
新区四级 045169 李玉佩 理学院 新区公共教学楼D
新区四级 034372 李增民 材料学院 新区南公共教学楼
新区四级 042126 李振侠 生工学院 新区南公共教学楼
新区四级 040100 李志伟 化工学院 新区公共教学楼C
新区六级 040100 李志伟 化工学院 新区公共教学楼B
中区四级 034353 李志永 材料学院 中区第二教学楼
新区四级 036381 连华 信息学院 新区电气楼
新区六级 036381 连华 信息学院 新区公共教学楼B
新区四级 030123 梁丽 外语学院 新区南公共教学楼
新区四级 037304 梁永春 电气学院 新区公共教学楼C
新区四级 041068 梁志敏 材料学院 新区公共教学楼B
新区六级 041068 梁志敏 材料学院 新区公共教学楼B
新区四级 040070 刘宝树 化工学院 新区公共教学楼C
新区六级 040070 刘宝树 化工学院 新区公共教学楼B
新区四级 044066 刘宝友 环工学院 新区公共教学楼C
中区四级 041401 刘芬 机械学院 中区第一教学楼
中区四级 006006 刘冠群 文法学院 中区第一教学楼
新区四级 043913 刘海文 纺织学院 新区公共教学楼C
新区六级 043913 刘海文 纺织学院 新区讲堂群
新区四级 039133 刘汉斌 文法学院 新区电气楼
新区六级 039133 刘汉斌 文法学院 新区公共教学楼D
新区四级 031062 刘贺 影视学院 新区南公共教学楼
新区四级 040047 刘红梅 化工学院 新区南公共教学楼
新区六级 040047 刘红梅 化工学院 新区讲堂群
新区四级 037047 刘慧贤 电气学院 新区电气楼
新区六级 037047 刘慧贤 电气学院 新区公共教学楼B
新区四级 036078 刘佳 信息学院 新区公共教学楼C
新区四级 035058 刘嘉茵 经管学院 新区南公共教学楼
新区四级 037318 刘建业 电气学院 新区公共教学楼B
新区六级 037318 刘建业 电气学院 新区公共教学楼C
新区四级 042133 刘金龙 生工学院 新区南公共教学楼
新区四级 043914 刘君妹 纺织学院 新区南公共教学楼
新区六级 043914 刘君妹 纺织学院 新区公共教学楼C
新区四级 035345 刘力军 经管学院 新区信息楼
新区四级 060121 刘立军 纺织学院 新区南公共教学楼
新区六级 060121 刘立军 纺织学院 新区公共教学楼B
中区四级 034307 刘丽敏 材料学院 中区第一教学楼
新区四级 041395 刘利剑 机械学院 新区南公共教学楼
新区六级 041395 刘利剑 机械学院 新区公共教学楼C
新区四级 063007 刘泮森 建工学院 新区信息楼
新区六级 063007 刘泮森 建工学院 新区公共教学楼C
新区四级 035074 刘青 经管学院 新区南公共教学楼
新区六级 035074 刘青 经管学院 新区公共教学楼B
新区四级 035075 刘青芝 经管学院 新区公共教学楼B
新区六级 035075 刘青芝 经管学院 新区公共教学楼D
新区四级 041103 刘庆刚 机械学院 新区公共教学楼C
新区六级 041103 刘庆刚 机械学院 新区公共教学楼C
新区四级 037322 刘庆瑞 电气学院 新区公共教学楼B
新区四级 043925 刘权乐 经管学院 新区公共教学楼C
新区六级 043925 刘权乐 经管学院 新区公共教学楼C
中区四级 034029 刘冉 化工学院 中区第一教学楼
新区四级 040115 刘少杰 化工学院 新区公共教学楼D
新区六级 040115 刘少杰 化工学院 新区公共教学楼B
新区四级 042110 刘树中 生工学院 新区讲堂群
新区六级 042110 刘树中 生工学院 新区讲堂群
新区四级 035025 刘涛 经管学院 新区南公共教学楼
新区四级 063008 刘卫然 建工学院 新区南公共教学楼
新区四级 034069 刘小丽 材料学院 新区南公共教学楼
新区六级 034069 刘小丽 材料学院 新区公共教学楼D
新区四级 041410 刘小龙 艺术学院 新区公共教学楼C
新区六级 041410 刘小龙 艺术学院 新区讲堂群
新区四级 063049 刘晓睿 建工学院 新区南公共教学楼
新区六级 063049 刘晓睿 建工学院 新区讲堂群
新区四级 032005 刘学 信息化建设与管理中心 新区电气楼
新区六级 032005 刘学 信息化建设与管理中心 新区公共教学楼D
中区四级 043015 刘雅玲 纺织学院 中区第一教学楼
中区六级 043015 刘雅玲 纺织学院 中区第一教学楼
中区六级 043015 刘雅玲 纺织学院 中区第一教学楼
新区四级 044091 刘艳芳 环工学院 新区讲堂群
新区四级 042116 刘颖 生工学院 新区公共教学楼D
新区四级 040059 刘玉敏 化工学院 新区南公共教学楼
新区四级 034321 刘玉忠 材料学院 新区南公共教学楼
新区六级 034321 刘玉忠 材料学院 新区讲堂群
新区四级 043114 刘兆麟 纺织学院 新区信息楼
新区四级 041341 刘振宇 机械学院 新区南公共教学楼
新区四级 039119 娄博 文法学院 新区南公共教学楼
新区四级 034310 鲁素玲 材料学院 新区公共教学楼D
中区四级 060157 路国庆 信息学院 中区第一教学楼
新区四级 035051 路静敏 经管学院 新区电气楼
新区四级 042029 罗敏 生工学院 新区公共教学楼D
新区四级 045021 骆舒心 理学院 新区信息楼
新区四级 043076 吕志博 纺织学院 新区电气楼
新区四级 043078 马芳 纺织学院 新区南公共教学楼
新区四级 041377 马海荣 机械学院 新区信息楼
新区六级 041377 马海荣 机械学院 新区公共教学楼D
新区四级 036358 马红霞 信息学院 新区南公共教学楼
新区四级 034009 马劲松 材料学院 新区电气楼
新区六级 034009 马劲松 材料学院 新区公共教学楼C
新区四级 034060 马世博 材料学院 新区公共教学楼C
新区四级 034306 么春霞 材料学院 新区公共教学楼C
新区四级 045178 孟义昌 理学院 新区信息楼
新区四级 034313 孟永强 材料学院 新区电气楼
新区四级 037053 米博 电气学院 新区公共教学楼B
新区四级 035050 穆莉英 经管学院 新区公共教学楼C
新区四级 060172 倪素梅 文法学院 新区公共教学楼B
新区六级 060172 倪素梅 文法学院 新区公共教学楼B
新区四级 060116 聂艳萍 经管学院 新区南公共教学楼
新区六级 060116 聂艳萍 经管学院 新区公共教学楼D
新区四级 042135 宁亚维 生工学院 新区公共教学楼D
新区四级 034002 牛春梅 材料学院 新区公共教学楼C
新区四级 031017 牛建忠 艺术学院 新区公共教学楼B
新区四级 031078 潘晓霞 影视学院 新区电气楼
新区六级 031078 潘晓霞 影视学院 新区公共教学楼C
新区四级 063012 庞雅静 发展规划处 新区公共教学楼B
新区六级 063012 庞雅静 发展规划处 新区公共教学楼B
新区四级 032004 裴佳欢 信息化建设与管理中心 新区南公共教学楼
新区六级 032004 裴佳欢 信息化建设与管理中心 新区公共教学楼C
新区四级 041059 齐安宾 机械学院 新区公共教学楼D
新区四级 030161 齐灿 外语学院 新区电气楼
新区六级 030161 齐灿 外语学院 新区公共教学楼C
新区四级 060168 齐海 经管学院 新区信息楼
新区六级 060168 齐海 经管学院 新区公共教学楼C
新区四级 040140 乔山林 化工学院 新区讲堂群
新区六级 040140 乔山林 化工学院 新区公共教学楼B
新区四级 044113 秦学 环工学院 新区公共教学楼B
新区六级 044113 秦学 环工学院 新区公共教学楼B
中区四级 044299 冉海潮 环工学院 中区第二教学楼
中区四级 044007 任爱玲 环工学院 中区第一教学楼
新区四级 041371 任有志 机械学院 新区公共教学楼C
新区四级 042117 任媛媛 生工学院 新区南公共教学楼
新区六级 042117 任媛媛 生工学院 新区公共教学楼B
新区四级 041320 商国娟 机械学院 新区南公共教学楼
新区六级 041320 商国娟 机械学院 新区公共教学楼C
新区四级 037905 商晓梅 电气学院 新区电气楼
新区六级 037905 商晓梅 电气学院 新区公共教学楼C
中区四级 035355 尚鹏飞 经管学院 中区第二教学楼
新区四级 044070 邵立荣 环工学院 新区讲堂群
新区四级 031068 申雪娜 影视学院 新区讲堂群
新区四级 060181 沈琳 经管学院 新区公共教学楼D
新区六级 060181 沈琳 经管学院 新区讲堂群
新区四级 043119 石宝 纺织学院 新区南公共教学楼
新区六级 043119 石宝 纺织学院 新区公共教学楼B
新区四级 031073 石慧 影视学院 新区南公共教学楼
新区六级 031073 石慧 影视学院 新区公共教学楼D
新区四级 041126 石永雷 机械学院 新区公共教学楼C
新区四级 040090 宋伟 化工学院 新区公共教学楼B
新区六级 040090 宋伟 化工学院 新区公共教学楼D
新区四级 045016 苏连青 理学院 新区南公共教学楼
新区四级 034070 苏孺 材料学院 新区四级(备用监考)
新区六级 034070 苏孺 材料学院 新区公共教学楼B
新区四级 040065 孙凤霞 化工学院 新区公共教学楼C
新区四级 041118 孙海龙 机械学院 新区电气楼
新区六级 041118 孙海龙 机械学院 新区公共教学楼C
新区四级 040116 孙华 化工学院 新区公共教学楼B
新区四级 037312 孙会琴 电气学院 新区公共教学楼D
新区六级 037312 孙会琴 电气学院 新区公共教学楼B
新区四级 034039 孙金峰 材料学院 新区公共教学楼C
新区六级 034039 孙金峰 材料学院 新区公共教学楼D
新区四级 045131 孙敬伟 理学院 新区公共教学楼B
新区六级 045131 孙敬伟 理学院 新区讲堂群
中区四级 037332 孙丽华 电气学院 中区第一教学楼
新区四级 044033 孙庆 环工学院 新区公共教学楼D
新区六级 044033 孙庆 环工学院 新区讲堂群
中区四级 034327 孙世清 材料学院 中区第二教学楼
新区四级 039201 孙书建 文法学院 新区公共教学楼B
新区六级 039201 孙书建 文法学院 新区公共教学楼B
新区四级 041080 孙婷婷 机械学院 新区南公共教学楼
新区四级 040133 孙玮 化工学院 新区南公共教学楼
新区六级 040133 孙玮 化工学院 新区公共教学楼D
新区四级 045181 孙晓岭 理学院 新区公共教学楼D
新区六级 045181 孙晓岭 理学院 新区公共教学楼D
新区四级 040106 孙勇军 化工学院 新区公共教学楼C
新区四级 034042 孙占英 材料学院 新区公共教学楼D
新区六级 034042 孙占英 材料学院 新区公共教学楼D
新区四级 060101 田丽萍 信息学院 新区南公共教学楼
新区六级 060101 田丽萍 信息学院 新区公共教学楼C
新区四级 060130 田文玉 化工学院 新区讲堂群
新区四级 044037 王改珍 环工学院 新区公共教学楼D
新区四级 063015 王刚 建工学院 新区公共教学楼D
新区六级 063015 王刚 建工学院 新区公共教学楼C
新区四级 035073 王冠 经管学院 新区南公共教学楼
新区六级 035073 王冠 经管学院 新区公共教学楼B
新区四级 030177 王欢欢 外语学院 新区电气楼
新区六级 030177 王欢欢 外语学院 新区公共教学楼C
新区四级 034050 王建刚 材料学院 新区南公共教学楼
新区六级 034050 王建刚 材料学院 新区公共教学楼D
新区四级 040098 王建英 化工学院 新区信息楼
新区六级 040098 王建英 化工学院 新区公共教学楼C
新区四级 041113 王金业 机械学院 新区南公共教学楼
新区四级 036045 王静 信息学院 新区公共教学楼C
新区四级 041056 王军 艺术学院 新区公共教学楼C
新区四级 037308 王军 电气学院 新区公共教学楼C
新区六级 037308 王军 电气学院 新区公共教学楼B
新区四级 037319 王雷 电气学院 新区公共教学楼B
新区六级 037319 王雷 电气学院 新区公共教学楼D
新区四级 044106 王立新 环工学院 新区南公共教学楼
新区四级 041054 王令刚 机械学院 新区电气楼
新区六级 041054 王令刚 机械学院 新区公共教学楼D
新区四级 036390 王梅 信息学院 新区电气楼
新区六级 036390 王梅 信息学院 新区公共教学楼C
中区四级 038318 王美华 信息学院 中区第一教学楼
新区四级 040126 王鹏 化工学院 新区公共教学楼D
新区六级 040126 王鹏 化工学院 新区公共教学楼D
新区四级 035071 王倩 经管学院 新区公共教学楼C
新区四级 045113 王荣欣 理学院 新区公共教学楼C
新区六级 045113 王荣欣 理学院 新区公共教学楼B
新区四级 031084 王蕊 艺术学院 新区信息楼
中区四级 031082 王瑞媛 影视学院 中区第一教学楼
新区四级 030078 王玮 外语学院 新区公共教学楼C
新区六级 030078 王玮 外语学院 新区公共教学楼C
新区四级 045105 王未肖 理学院 新区南公共教学楼
新区四级 036521 王文芳 思政部 新区电气楼
新区四级 039087 王曦 文法学院 新区公共教学楼C
新区四级 036011 王向 信息学院 新区公共教学楼D
新区四级 045190 王小亮 理学院 新区电气楼
新区四级 044016 王晓辉 环工学院 新区公共教学楼D
新区四级 036308 王晓君 信息学院 新区公共教学楼C
新区四级 039095 王晓明 文法学院 新区南公共教学楼
新区六级 039095 王晓明 文法学院 新区公共教学楼D
新区四级 044104 王欣 环工学院 新区公共教学楼D
新区六级 044104 王欣 环工学院 新区讲堂群
新区四级 031058 王欣欣 艺术学院 新区公共教学楼B
新区四级 037060 王雪松 电气学院 新区南公共教学楼
新区六级 037060 王雪松 电气学院 新区公共教学楼C
新区四级 043094 王亚楠 纺织学院 新区公共教学楼C
新区四级 035031 王亚楠 经管学院 新区南公共教学楼
新区四级 036347 王彦朋 信息学院 新区南公共教学楼
新区六级 036347 王彦朋 信息学院 新区公共教学楼B
新区四级 037044 王烨 电气学院 新区公共教学楼D
新区四级 063011 王易军 建工学院 新区南公共教学楼
新区六级 063011 王易军 建工学院 新区公共教学楼C
新区四级 034066 王勇 材料学院 新区公共教学楼B
新区六级 034066 王勇 材料学院 新区公共教学楼B
新区四级 035335 王玉恒 经管学院 新区公共教学楼C
中区四级 037042 王昱 电气学院 中区第一教学楼
中区四级 037023 王志宏 电气学院 中区第二教学楼
新区四级 042065 王志新 生工学院 新区南公共教学楼
新区六级 042065 王志新 生工学院 新区公共教学楼C
中区四级 041024 韦玉堂 机械学院 中区第一教学楼
新区四级 034067 魏慧君 材料学院 新区南公共教学楼
新区四级 034305 魏胜辉 材料学院 新区公共教学楼D
新区六级 034305 魏胜辉 材料学院 新区讲堂群
中区四级 019013 魏书华 建工学院 中区第二教学楼
新区四级 043069 魏晓君 纺织学院 新区公共教学楼B
新区四级 063047 魏议 建工学院 新区南公共教学楼
新区四级 035037 魏子秋 经管学院 新区公共教学楼C
新区六级 035037 魏子秋 经管学院 新区公共教学楼B
新区四级 043110 吴军玲 纺织学院 新区公共教学楼C
新区四级 030164 吴素超 外语学院 新区公共教学楼C
新区六级 030164 吴素超 外语学院 新区公共教学楼C
新区四级 035329 吴长莉 经管学院 新区南公共教学楼
新区四级 042141 武标 生工学院 新区讲堂群
新区六级 042141 武标 生工学院 新区公共教学楼C
新区四级 060098 武春英 信息学院 新区公共教学楼C
新区四级 036359 武瑞红 信息学院 新区信息楼
新区四级 036362 武卫东 信息学院 新区讲堂群
新区四级 037051 武晓晶 电气学院 新区公共教学楼B
新区六级 037051 武晓晶 电气学院 新区公共教学楼D
新区四级 030105 夏晓翠 外语学院 新区公共教学楼D
新区六级 030105 夏晓翠 外语学院 新区公共教学楼C
中区四级 041018 谢江 机械学院 中区第一教学楼
中区四级 040087 谢英花 化工学院 中区第一教学楼
新区四级 039048 谢志浩 文法学院 新区公共教学楼D
新区六级 039048 谢志浩 文法学院 新区公共教学楼D
新区四级 036071 宿景芳 信息学院 新区公共教学楼B
新区四级 039108 徐红新 文法学院 新区信息楼
新区四级 040136 许红 化工学院 新区公共教学楼C
新区四级 039122 许晓明 文法学院 新区南公共教学楼
新区四级 035061 薛景梅 经管学院 新区公共教学楼C
新区六级 035061 薛景梅 经管学院 新区讲堂群
新区四级 037343 薛增涛 电气学院 新区公共教学楼D
新区四级 037345 薛智宏 电气学院 新区公共教学楼B
新区四级 034037 闫华军 材料学院 新区讲堂群
新区四级 034356 闫俊霞 材料学院 新区公共教学楼B
新区六级 034356 闫俊霞 材料学院 新区公共教学楼D
新区四级 039067 闫兰娜 文法学院 新区公共教学楼D
新区四级 037052 严鲁申 电气学院 新区南公共教学楼
新区四级 039341 阎昌 文法学院 新区南公共教学楼
新区六级 039341 阎昌 文法学院 新区公共教学楼D
新区四级 034303 阎冬青 材料学院 新区讲堂群
新区四级 038903 杨国霞 信息学院 新区公共教学楼D
新区四级 034064 杨杰 材料学院 新区公共教学楼D
新区六级 034064 杨杰 材料学院 新区公共教学楼B
新区四级 039075 杨莉英 文法学院 新区南公共教学楼
新区四级 041025 杨松林 机械学院 新区公共教学楼D
新区六级 041025 杨松林 机械学院 新区公共教学楼C
新区四级 043126 杨文秀 纺织学院 新区公共教学楼B
新区六级 043126 杨文秀 纺织学院 新区公共教学楼D
新区四级 037033 杨霞 电气学院 新区讲堂群
新区六级 037033 杨霞 电气学院 新区公共教学楼B
新区四级 060114 杨小芳 经管学院 新区公共教学楼B
新区六级 060114 杨小芳 经管学院 新区公共教学楼C
新区四级 035009 杨晓玲 经管学院 新区讲堂群
新区六级 035009 杨晓玲 经管学院 新区公共教学楼C
新区四级 042143 杨晓瑞 生工学院 新区讲堂群
新区六级 042143 杨晓瑞 生工学院 新区公共教学楼B
新区四级 063043 杨炀 建工学院 新区南公共教学楼
新区六级 063043 杨炀 建工学院 新区公共教学楼B
新区四级 040101 杨毅华 化工学院 新区公共教学楼C
新区四级 035312 杨振峰 经管学院 新区公共教学楼B
新区六级 035312 杨振峰 经管学院 新区公共教学楼D
新区四级 043920 姚桂芬 纺织学院 新区讲堂群
新区四级 043092 姚继明 纺织学院 新区电气楼
新区四级 040119 姚洁 化工学院 新区公共教学楼C
新区四级 040058 姚军 化工学院 新区南公共教学楼
新区四级 034041 姚云峰 材料学院 新区讲堂群
新区六级 034041 姚云峰 材料学院 新区公共教学楼D
新区四级 063021 尹冬梅 建工学院 新区南公共教学楼
新区四级 032312 尹松浩 信息化建设与管理中心 新区南公共教学楼
新区六级 032312 尹松浩 信息化建设与管理中心 新区公共教学楼C
新区四级 063028 于海丰 建工学院 新区公共教学楼B
新区四级 037357 于静 电气学院 新区电气楼
新区六级 037357 于静 电气学院 新区讲堂群
新区四级 036060 于平平 信息学院 新区南公共教学楼
新区四级 045062 于涛 理学院 新区电气楼
新区六级 045062 于涛 理学院 新区公共教学楼B
新区四级 041040 玉光普 机械学院 新区公共教学楼D
新区四级 043032 郁众 纺织学院 新区信息楼
新区四级 036029 袁丽娜 经管学院 新区公共教学楼B
新区六级 036029 袁丽娜 经管学院 新区公共教学楼D
新区四级 040041 袁中凯 化工学院 新区公共教学楼D
新区四级 040130 翟朋达 化工学院 新区南公共教学楼
新区六级 040130 翟朋达 化工学院 新区公共教学楼C
新区四级 040138 詹丽英 化工学院 新区南公共教学楼
新区六级 040138 詹丽英 化工学院 新区公共教学楼D
新区四级 034072 张迪 材料学院 新区南公共教学楼
新区六级 034072 张迪 材料学院 新区公共教学楼D
新区四级 036077 张帆 信息学院 新区讲堂群
新区六级 036077 张帆 信息学院 新区公共教学楼D
新区四级 060092 张福民 纺织学院 新区讲堂群
新区四级 016301 张刚 电气学院 新区公共教学楼C
新区六级 016301 张刚 电气学院 新区公共教学楼D
新区四级 040123 张国刚 化工学院 新区公共教学楼D
中区四级 045340 张红梅 理学院 中区第一教学楼
新区四级 010905 张宏伟 影视学院 新区信息楼
中区四级 063002 张华 建工学院 中区第一教学楼
新区四级 036331 张会莉 信息学院 新区南公共教学楼
新区四级 037046 张建华 电气学院 新区公共教学楼D
新区六级 037046 张建华 电气学院 新区公共教学楼C
新区四级 041502 张健伟 艺术学院 新区公共教学楼C
新区六级 041502 张健伟 艺术学院 新区公共教学楼D
新区四级 044073 张静 环工学院 新区公共教学楼C
新区六级 044073 张静 环工学院 新区公共教学楼C
新区四级 034344 张立新 材料学院 新区公共教学楼C
新区四级 031066 张莉 艺术学院 新区电气楼
新区六级 031066 张莉 艺术学院 新区讲堂群
中区四级 043095 张连兵 纺织学院 中区第二教学楼
新区四级 034031 张亮 材料学院 新区公共教学楼D
新区六级 034031 张亮 材料学院 新区公共教学楼C
新区四级 040093 张林雅 化工学院 新区讲堂群
新区六级 040093 张林雅 化工学院 新区公共教学楼B
新区四级 044100 张玲菲 环工学院 新区公共教学楼B
新区四级 037057 张梦 电气学院 新区南公共教学楼
新区四级 035307 张娜萍 经管学院 新区南公共教学楼
新区四级 041344 张楠 艺术学院 新区南公共教学楼
新区六级 041344 张楠 艺术学院 新区公共教学楼D
新区四级 041123 张倩 机械学院 新区信息楼
新区六级 041123 张倩 机械学院 新区公共教学楼C
新区四级 034005 张仕飚 材料学院 新区公共教学楼D
新区四级 044111 张硕 环工学院 新区公共教学楼D
新区六级 044111 张硕 环工学院 新区讲堂群
新区四级 043121 张维 纺织学院 新区公共教学楼C
新区四级 069015 张文娣 艺术学院 新区公共教学楼C
新区四级 038009 张晓静 信息学院 新区南公共教学楼
新区六级 038009 张晓静 信息学院 新区公共教学楼B
新区四级 063031 张晓婷 建工学院 新区南公共教学楼
新区六级 063031 张晓婷 建工学院 新区公共教学楼D
新区四级 011004 张亚通 理学院 新区南公共教学楼
新区四级 036512 张妍 信息学院 新区电气楼
新区六级 036512 张妍 信息学院 新区讲堂群
新区四级 037058 张岩 电气学院 新区南公共教学楼
新区六级 037058 张岩 电气学院 新区公共教学楼C
新区四级 035032 张艳萍 经管学院 新区公共教学楼C
新区四级 035047 张燕 经管学院 新区公共教学楼B
新区六级 035047 张燕 经管学院 新区公共教学楼D
新区四级 030150 张莹 外语学院 新区信息楼
新区四级 043907 张玉斌 纺织学院 新区公共教学楼D
新区六级 043907 张玉斌 纺织学院 新区公共教学楼B
新区四级 040051 张月萍 化工学院 新区公共教学楼C
新区四级 032002 张志华 信息化建设与管理中心 新区公共教学楼C
新区六级 032002 张志华 信息化建设与管理中心 新区公共教学楼C
新区四级 034311 赵晨阳 材料学院 新区公共教学楼B
新区四级 041340 赵聪敏 机械学院 新区南公共教学楼
新区六级 041340 赵聪敏 机械学院 新区公共教学楼D
新区四级 040074 赵风云 化工学院 新区公共教学楼D
新区四级 036047 赵甘露 信息学院 新区公共教学楼D
新区六级 036047 赵甘露 信息学院 新区讲堂群
新区四级 031030 赵红英 艺术学院 新区公共教学楼D
新区四级 035069 赵佳兴 经管学院 新区信息楼
新区四级 041314 赵联合 机械学院 新区公共教学楼B
新区六级 041314 赵联合 机械学院 新区讲堂群
新区四级 034071 赵莽莽 材料学院 新区讲堂群
新区六级 034071 赵莽莽 材料学院 新区公共教学楼B
中区四级 040128 赵树春 化工学院 中区第一教学楼
新区四级 045111 赵素倩 理学院 新区公共教学楼D
中区四级 045503 赵玺蛟 理学院 中区第一教学楼
新区四级 041052 赵小明 机械学院 新区公共教学楼D
新区六级 041052 赵小明 机械学院 新区公共教学楼D
新区四级 063044 赵琰 建工学院 新区公共教学楼B
新区四级 041507 赵英宝 电气学院 新区电气楼
新区四级 041308 赵月静 机械学院 新区南公共教学楼
新区四级 037902 甄然 电气学院 新区电气楼
新区四级 040079 郑和堂 化工学院 新区公共教学楼B
新区四级 041388 郑惠萍 机械学院 新区公共教学楼B
新区六级 041388 郑惠萍 机械学院 新区公共教学楼C
新区四级 060122 郑君玲 艺术学院 新区公共教学楼D
新区六级 060122 郑君玲 艺术学院 新区讲堂群
新区四级 044054 周保华 环工学院 新区南公共教学楼
新区四级 036315 周芬萍 信息学院 新区南公共教学楼
新区六级 036315 周芬萍 信息学院 新区公共教学楼C
新区四级 041085 周京博 机械学院 新区南公共教学楼
新区四级 035041 周磊 经管学院 新区电气楼
新区六级 035041 周磊 经管学院 新区公共教学楼D
新区四级 032310 周若宁 信息化建设与管理中心 新区公共教学楼D
新区六级 032310 周若宁 信息化建设与管理中心 新区公共教学楼D
新区四级 035066 周淑梅 经管学院 新区信息楼
新区四级 060189 周正迁 理学院 新区南公共教学楼
新区四级 041524 朱海荣 机械学院 新区南公共教学楼
中区四级 035062 朱静 经管学院 中区第一教学楼
新区四级 040035 朱良 化工学院 新区讲堂群
新区六级 040035 朱良 化工学院 新区公共教学楼C
新区四级 038904 朱研 信息学院 新区公共教学楼C
新区六级 038904 朱研 信息学院 新区公共教学楼B
新区四级 041030 朱玉峰 机械学院 新区南公共教学楼
新区六级 041030 朱玉峰 机械学院 新区公共教学楼D
新区四级 036905 朱玉冉 信息学院 新区公共教学楼C
新区四级 042060 朱昀 生工学院 新区公共教学楼B
新区六级 042060 朱昀 生工学院 新区讲堂群
新区四级 035065 朱哲伦 经管学院 新区公共教学楼D
新区六级 035065 朱哲伦 经管学院 新区讲堂群
中区四级 060179 诸葛铭杰 外语学院 中区第一教学楼



副监考:
监考类型 编号 姓名 单位 监考教学楼
新区四级 122 艾青 计算机 新区电气楼
新区六级 440 艾青 计算机 新区公共教学楼B
新区四级 203 安嵩 生工支部 新区电气楼
新区六级 472 安嵩 生工支部 新区讲堂群
新区四级 89 白盼盼 建工支部 新区公共教学楼C
新区六级 435 白盼盼 建工支部 新区公共教学楼C
中区四级 9 边阳阳 化工支部 中区第一教学楼
新区四级 1 卜明园 文法 新区公共教学楼D
新区六级 386 卜明园 文法 新区公共教学楼D
新区四级 16 蔡畅 通信支部 新区南公共教学楼
新区六级 395 蔡畅 通信支部 新区公共教学楼C
新区四级 130 蔡聪伟 材料支部 新区南公共教学楼
中区四级 10 曹萌萌 化工支部 中区第一教学楼
新区四级 216 曹梦飞 生工支部 新区公共教学楼D
新区四级 204 曹晴晴 生工支部 新区南公共教学楼
新区六级 473 曹晴晴 生工支部 新区公共教学楼D
新区四级 209 曹冉 生工支部 新区南公共教学楼
新区四级 353 曹荣玺 学习科技部 新区南公共教学楼
新区六级 455 曹世佳 电气党支部 新区公共教学楼D
新区四级 219 曹雪宏 高教党支部 新区公共教学楼B
新区六级 387 柴晓燕 文法 新区公共教学楼C
新区四级 312 常 达 化工支部 新区信息楼
新区六级 538 常 达 化工支部 新区公共教学楼B
新区四级 236 常朝 理学党支部 新区公共教学楼C
新区四级 278 常坤 艺术党支部 新区公共教学楼C
新区六级 571 常坤 体育部 新区公共教学楼C
新区四级 303 陈冰 机械 新区公共教学楼C
新区六级 524 陈冰 机械 新区讲堂群
新区六级 525 陈勃同 机械 新区公共教学楼B
新区四级 36 陈赫 管理党支部 新区信息楼
新区四级 285 陈俊 艺术党支部 新区公共教学楼B
新区六级 590 陈俊 生活部 新区公共教学楼B
新区四级 117 陈莉 计算机 新区信息楼
新区四级 381 陈庆雨 生活部 新区信息楼
新区六级 587 陈庆雨 生活部 新区公共教学楼B
新区四级 26 陈锐 通信支部 新区公共教学楼C
新区四级 302 陈涛 机械 新区电气楼
新区四级 205 陈文烨 生工支部 新区公共教学楼C
新区四级 38 陈潇 管理党支部 新区公共教学楼C
新区六级 407 陈潇 管理党支部 新区公共教学楼B
新区六级 570 陈雄木 体育部 新区公共教学楼C
新区四级 283 陈阳 艺术党支部 新区公共教学楼B
新区四级 52 陈阳 纺织支部 新区公共教学楼B
新区六级 414 陈阳 纺织支部 新区公共教学楼B
新区六级 510 陈阳 艺术党支部 新区公共教学楼C
新区四级 308 陈玉琳 马克思党支部 新区公共教学楼C
新区六级 399 陈玉琳 马克思党支部 新区公共教学楼B
新区四级 223 陈卓伟 高教党支部 新区南公共教学楼
新区六级 480 陈卓伟 高教党支部 新区讲堂群
新区四级 53 陈子丹 环工支部 新区电气楼
新区六级 417 陈子丹 环工支部 新区公共教学楼B
新区四级 289 陈子政 机械 新区电气楼
新区六级 517 陈子政 机械 新区公共教学楼C
新区四级 288 程婧 艺术党支部 新区南公共教学楼
新区六级 514 程婧 艺术党支部 新区公共教学楼D
中区四级 1 程刘备 化工支部 中区第一教学楼
中区六级 33 程刘备 化工支部 中区第一教学楼
中区六级 33 程刘备 化工支部 中区第一教学楼
新区六级 460 程振华 电气党支部 新区公共教学楼C
新区四级 232 初伟伟 理学党支部 新区信息楼
新区六级 559 崔晗 办公室 新区公共教学楼C
中区四级 17 崔宁宁 药化支部 中区第一教学楼
新区六级 506 崔宁宁 药化支部 新区讲堂群
中区四级 13 崔笑菲 化工支部 中区第一教学楼
新区六级 529 崔笑菲 化工支部 新区公共教学楼B
新区四级 175 崔亚心 电气党支部 新区公共教学楼D
新区六级 459 崔亚心 电气党支部 新区公共教学楼C
新区四级 129 笪光杰 材料支部 新区公共教学楼C
新区四级 378 单思源 文艺部 新区信息楼
新区四级 135 刁广运 材料支部 新区公共教学楼C
新区四级 372 丁向阳 宣传部 新区公共教学楼C
新区六级 574 丁向阳 宣传部 新区公共教学楼C
新区四级 319 董文涛 化工支部 新区讲堂群
新区六级 532 董文涛 化工支部 新区公共教学楼D
新区四级 152 董雅琳 电气党支部 新区电气楼
新区四级 260 董玉 药化支部 新区公共教学楼B
新区四级 41 窦彦月 管理党支部 新区南公共教学楼
新区六级 405 窦彦月 管理党支部 新区公共教学楼D
新区四级 323 杜 煌 化工支部 新区南公共教学楼
新区六级 535 杜 煌 化工支部 新区公共教学楼D
新区四级 164 杜彬 电气党支部 新区南公共教学楼
中区四级 12 杜慧丽 化工支部 中区第二教学楼
新区六级 528 杜慧丽 化工支部 新区公共教学楼D
新区四级 231 杜静文 理学党支部 新区公共教学楼C
中区四级 6 杜娟 化工支部 中区第一教学楼
新区六级 523 杜卫达 机械 新区公共教学楼B
新区四级 273 杜蔚 药化支部 新区公共教学楼B
新区四级 214 段冬喆 生工支部 新区南公共教学楼
新区四级 304 段凯蒙 机械 新区公共教学楼D
新区六级 484 樊晶晶 理学党支部 新区公共教学楼B
新区四级 150 樊青青 电气党支部 新区公共教学楼D
新区四级 30 樊园园 外语党支部 新区讲堂群
新区四级 226 范会涛 理学党支部 新区南公共教学楼
新区四级 256 范甜 药化支部 新区公共教学楼B
新区六级 500 范甜 药化支部 新区公共教学楼C
新区四级 35 范晓雪 管理党支部 新区公共教学楼D
新区六级 409 范晓雪 管理党支部 新区公共教学楼B
新区四级 179 封晓宇 电气党支部 新区公共教学楼B
新区四级 373 封易成 宣传部 新区公共教学楼C
新区六级 577 封易成 宣传部 新区公共教学楼B
新区四级 44 冯奥云 管理党支部 新区南公共教学楼
新区四级 105 冯宝叶 建工支部 新区公共教学楼D
新区四级 254 冯佳 药化支部 新区公共教学楼D
新区六级 497 冯佳 药化支部 新区公共教学楼D
新区四级 33 冯世伟 外语党支部 新区公共教学楼C
新区四级 196 冯亚净 生工支部 新区信息楼
新区六级 583 冯亚净 文艺部 新区公共教学楼C
新区四级 45 付梦影 管理党支部 新区公共教学楼C
新区四级 266 付新宇 药化支部 新区公共教学楼D
新区六级 542 付英超 化工支部 新区公共教学楼D
新区四级 258 付颖超 药化支部 新区南公共教学楼
新区四级 156 高帆 电气党支部 新区公共教学楼C
新区六级 508 高珊 艺术党支部 新区公共教学楼C
新区四级 336 高双双 药化支部 新区讲堂群
新区四级 81 高问 环工支部 新区公共教学楼B
新区四级 162 高一凡 电气党支部 新区公共教学楼D
新区四级 360 郜子兴 办公室 新区电气楼
新区六级 561 郜子兴 办公室 新区公共教学楼C
新区四级 100 耿夏日 建工支部 新区南公共教学楼
新区六级 437 耿夏日 建工支部 新区公共教学楼B
新区四级 202 宫若楠 生工支部 新区南公共教学楼
新区六级 584 宫若楠 文艺部 新区公共教学楼C
新区四级 145 谷旭阳 电气党支部 新区公共教学楼B
新区六级 454 谷旭阳 电气党支部 新区公共教学楼C
新区六级 545 郭翠翠 志愿者部 新区公共教学楼B
新区四级 237 郭江波 理学党支部 新区电气楼
新区四级 357 郭立良 办公室 新区公共教学楼D
新区六级 556 郭立良 办公室 新区公共教学楼C
新区四级 109 郭松 计算机 新区公共教学楼D
新区六级 439 郭松 计算机 新区公共教学楼D
新区四级 14 郭月 通信支部 新区南公共教学楼
新区四级 329 韩福强 化工支部 新区讲堂群
新区四级 59 韩佳颐 环工支部 新区电气楼
新区六级 422 韩佳颐 环工支部 新区讲堂群
新区四级 234 韩梦宇 理学党支部 新区讲堂群
新区四级 137 韩瑞涛 材料支部 新区公共教学楼D
新区四级 361 韩雅静 办公室 新区电气楼
新区六级 388 韩雅静 文法 新区公共教学楼C
新区四级 112 韩奕昕 计算机 新区南公共教学楼
新区六级 444 韩奕昕 计算机 新区公共教学楼D
新区六级 461 韩永朋 电气党支部 新区公共教学楼B
新区四级 248 郝飞飞 药化支部 新区电气楼
新区四级 88 郝凯凯 建工支部 新区公共教学楼C
新区六级 434 郝凯凯 建工支部 新区讲堂群
中区四级 7 郝相儒 化工支部 中区第一教学楼
新区四级 287 郝志成 艺术党支部 新区公共教学楼D
新区四级 42 何佳星 管理党支部 新区公共教学楼D
新区六级 576 何佳星 宣传部 新区公共教学楼C
新区四级 341 何建卓 志愿者部 新区南公共教学楼
新区六级 543 何建卓 志愿者部 新区公共教学楼D
新区四级 363 何威 体育部 新区南公共教学楼
新区六级 567 何威 体育部 新区公共教学楼B
新区六级 402 何紫玉 外语党支部 新区公共教学楼C
新区四级 342 侯娟敏 志愿者部 新区南公共教学楼
新区六级 448 胡明广 材料支部 新区公共教学楼B
新区四级 4 胡勤志 文法 新区公共教学楼D
新区四级 65 胡小敏 环工支部 新区公共教学楼B
新区六级 425 胡小敏 环工支部 新区公共教学楼D
中区四级 26 槐红微 药化支部 中区第一教学楼
新区四级 311 黄似锦 化工支部 新区南公共教学楼
新区六级 530 黄似锦 化工支部 新区公共教学楼B
新区四级 118 霍威 计算机 新区讲堂群
新区四级 131 吉付兴 材料支部 新区信息楼
新区六级 450 吉付兴 材料支部 新区公共教学楼C
新区四级 191 季小莉 生工支部 新区公共教学楼C
新区六级 467 季小莉 生工支部 新区讲堂群
新区四级 220 冀玉敏 高教党支部 新区电气楼
新区四级 324 贾 芳 化工支部 新区公共教学楼D
新区六级 536 贾 芳 化工支部 新区公共教学楼D
新区四级 170 贾江波 电气党支部 新区公共教学楼B
新区六级 462 贾江波 电气党支部 新区公共教学楼D
新区四级 299 贾杰 机械 新区电气楼
新区六级 521 贾杰 机械 新区讲堂群
新区四级 206 贾小茜 生工支部 新区电气楼
新区四级 169 贾云聪 电气党支部 新区南公共教学楼
新区六级 572 贾云聪 体育部 新区公共教学楼D
新区四级 368 贾云婷 体育部 新区讲堂群
新区六级 566 贾云婷 体育部 新区公共教学楼D
新区四级 165 姜楠 电气党支部 新区南公共教学楼
新区六级 452 蒋少彤 电气党支部 新区公共教学楼C
新区四级 163 焦立春 电气党支部 新区公共教学楼D
新区四级 358 解启航 办公室 新区南公共教学楼
新区四级 73 解卫方 环工支部 新区公共教学楼D
新区四级 331 靳旺 药化支部 新区公共教学楼C
新区四级 12 靳晓栋 通信支部 新区公共教学楼D
新区四级 97 靳薛凯 建工支部 新区南公共教学楼
新区六级 432 靳薛凯 建工支部 新区公共教学楼C
新区六级 482 靳莹莹 高教党支部 新区公共教学楼D
中区四级 14 康彩红 化工支部 中区第二教学楼
新区四级 197 康东飞 生工支部 新区公共教学楼D
新区六级 586 康东飞 生活部 新区公共教学楼C
新区四级 249 孔 琳 药化支部 新区南公共教学楼
新区四级 322 寇晓倩 化工支部 新区公共教学楼C
新区四级 227 李邦 理学党支部 新区南公共教学楼
新区四级 22 李灿东 通信支部 新区公共教学楼B
新区四级 72 李丹阳 环工支部 新区电气楼
新区四级 134 李海川 材料支部 新区公共教学楼B
新区四级 274 李环 药化支部 新区南公共教学楼
新区四级 143 李佳 电气党支部 新区南公共教学楼
新区四级 301 李杰 机械 新区南公共教学楼
新区四级 335 李孟婷 药化支部 新区电气楼
新区四级 250 李明 药化支部 新区公共教学楼C
新区六级 492 李明 药化支部 新区公共教学楼B
新区四级 282 李琪 艺术党支部 新区公共教学楼C
新区六级 522 李琪 机械 新区公共教学楼D
新区四级 183 李青亚 影视 新区公共教学楼C
新区四级 281 李清慧 艺术党支部 新区南公共教学楼
新区六级 512 李清慧 艺术党支部 新区讲堂群
新区四级 245 李庆敏 理学党支部 新区南公共教学楼
新区四级 110 李秋晓 计算机 新区公共教学楼C
新区六级 442 李秋晓 计算机 新区公共教学楼B
新区四级 271 李珊 药化支部 新区公共教学楼D
新区四级 371 李松 宣传部 新区南公共教学楼
新区四级 212 李天密 生工支部 新区信息楼
新区六级 474 李天密 生工支部 新区公共教学楼C
新区四级 123 李伟峰 计算机 新区公共教学楼D
新区四级 192 李文蕾 生工支部 新区公共教学楼D
新区六级 468 李文蕾 生工支部 新区公共教学楼D
新区四级 121 李潇杨 计算机 新区讲堂群
新区四级 233 李晓浩 理学党支部 新区南公共教学楼
新区六级 415 李心宇 纺织支部 新区公共教学楼C
新区四级 210 李秀莉 生工支部 新区公共教学楼C
新区六级 558 李秀莉 办公室 新区公共教学楼C
新区四级 60 李璇 环工支部 新区公共教学楼C
新区四级 201 李亚丽 生工支部 新区讲堂群
新区四级 171 李艳超 电气党支部 新区公共教学楼B
新区六级 445 李燕辉 材料支部 新区公共教学楼B
新区六级 404 李洋 外语党支部 新区公共教学楼D
中区四级 18 李烨 药化支部 中区第一教学楼
新区六级 498 李烨 药化支部 新区公共教学楼C
新区四级 68 李奕萱 环工支部 新区讲堂群
新区六级 428 李奕萱 环工支部 新区公共教学楼D
新区六级 488 李悦悦 理学党支部 新区公共教学楼C
新区四级 339 李赞 药化支部 新区公共教学楼D
新区四级 181 李征运 影视 新区南公共教学楼
新区六级 466 李征运 影视 新区公共教学楼B
新区四级 8 李正 通信支部 新区南公共教学楼
新区六级 390 李正 通信支部 新区公共教学楼B
中区四级 4 栗晓特 化工支部 中区第一教学楼
新区四级 79 连少翰 环工支部 新区南公共教学楼
新区四级 253 连文芳 药化支部 新区南公共教学楼
新区六级 496 连文芳 药化支部 新区公共教学楼C
中区四级 29 廉新培 化工支部 中区第二教学楼
新区四级 315 梁 泽 化工支部 新区南公共教学楼
新区六级 540 梁 泽 化工支部 新区公共教学楼D
新区四级 51 梁佳玉 纺织支部 新区南公共教学楼
新区四级 246 梁晓阳 药化支部 新区电气楼
新区六级 491 梁晓阳 药化支部 新区讲堂群
新区四级 111 梁亚楠 计算机 新区南公共教学楼
新区六级 443 梁亚楠 计算机 新区讲堂群
新区四级 221 梁莹 高教党支部 新区信息楼
新区六级 575 梁莹 宣传部 新区公共教学楼D
新区四级 200 林 桃 生工支部 新区讲堂群
新区四级 225 林鸿宇 理学党支部 新区公共教学楼C
新区四级 320 刘 浩 化工支部 新区公共教学楼D
新区六级 539 刘 浩 化工支部 新区公共教学楼C
新区四级 295 刘玻江 机械 新区公共教学楼C
新区四级 222 刘畅 高教党支部 新区公共教学楼D
新区四级 40 刘超 管理党支部 新区南公共教学楼
新区六级 410 刘超 管理党支部 新区讲堂群
中区四级 23 刘凡 药化支部 中区第二教学楼
新区四级 15 刘会梦 通信支部 新区南公共教学楼
新区六级 393 刘会梦 通信支部 新区讲堂群
新区四级 48 刘慧 纺织支部 新区公共教学楼B
新区四级 157 刘佳美 电气党支部 新区公共教学楼C
新区四级 187 刘佳彤 影视 新区公共教学楼B
新区六级 464 刘佳彤 影视 新区公共教学楼D
新区六级 513 刘静 艺术党支部 新区公共教学楼D
新区四级 13 刘娟 通信支部 新区南公共教学楼
新区四级 142 刘乐 材料支部 新区公共教学楼C
新区四级 182 刘磊鹏 影视 新区公共教学楼D
新区四级 56 刘立志 环工支部 新区公共教学楼D
新区六级 419 刘立志 环工支部 新区讲堂群
中区四级 16 刘利华 药化支部 中区第一教学楼
新区四级 125 刘帅 计算机 新区公共教学楼C
新区四级 380 刘帅 文艺部 新区南公共教学楼
新区四级 276 刘爽 药化支部 新区公共教学楼C
新区六级 504 刘爽 药化支部 新区公共教学楼D
新区四级 296 刘思文 机械 新区公共教学楼D
新区四级 180 刘腾 电气党支部 新区南公共教学楼
新区四级 298 刘彤 机械 新区南公共教学楼
中区四级 25 刘文会 药化支部 中区第一教学楼
新区六级 495 刘文会 药化支部 新区公共教学楼B
新区四级 10 刘欣欣 通信支部 新区信息楼
新区六级 392 刘欣欣 通信支部 新区公共教学楼D
新区四级 270 刘亚丽 药化支部 新区南公共教学楼
新区四级 71 刘玉蕾 环工支部 新区南公共教学楼
新区四级 382 刘月娟 生活部 新区公共教学楼B
新区四级 367 刘再 体育部 新区南公共教学楼
新区四级 376 刘泽彤 文艺部 新区公共教学楼C
新区六级 581 刘泽彤 文艺部 新区公共教学楼C
新区四级 167 刘泽远 电气党支部 新区公共教学楼C
新区四级 262 刘振君 药化支部 新区讲堂群
新区六级 511 柳晓英 艺术党支部 新区讲堂群
中区四级 28 陆云霞 药化支部 中区第一教学楼
新区四级 139 路龙 材料支部 新区公共教学楼C
新区四级 18 路明洋 通信支部 新区公共教学楼D
新区六级 396 路明洋 通信支部 新区讲堂群
新区四级 377 罗晓 文艺部 新区电气楼
新区六级 582 罗晓 文艺部 新区公共教学楼C
新区四级 62 吕星洁 环工支部 新区公共教学楼D
新区六级 424 吕星洁 环工支部 新区公共教学楼C
新区四级 344 麻雪娜 志愿者部 新区讲堂群
新区四级 297 马嘉琦 机械 新区南公共教学楼
新区六级 520 马嘉琦 机械 新区讲堂群
新区四级 47 马剑波 纺织支部 新区讲堂群
新区四级 275 马苏亚 药化支部 新区南公共教学楼
新区四级 347 马新宁 学习科技部 新区讲堂群
新区四级 314 马园园 化工支部 新区公共教学楼B
新区四级 147 马泽文 电气党支部 新区南公共教学楼
新区四级 113 毛雨欣 计算机 新区南公共教学楼
新区四级 188 孟凡尧 影视 新区信息楼
新区六级 465 孟凡尧 影视 新区公共教学楼C
新区四级 264 孟晗川 药化支部 新区公共教学楼D
新区六级 503 孟晗川 药化支部 新区公共教学楼D
新区四级 189 孟杰 影视 新区讲堂群
新区四级 55 孟静文 环工支部 新区公共教学楼B
新区六级 418 孟静文 环工支部 新区公共教学楼D
新区四级 50 孟琳 纺织支部 新区电气楼
新区四级 217 孟万利 生工支部 新区公共教学楼C
新区六级 476 孟万利 生工支部 新区讲堂群
新区四级 317 孟晓玉 化工支部 新区信息楼
新区四级 379 孟月 文艺部 新区公共教学楼C
新区四级 17 孟子钰 通信支部 新区南公共教学楼
新区四级 107 倪成名 建工支部 新区公共教学楼D
新区四级 102 倪菲菲 建工支部 新区公共教学楼C
新区四级 375 宁芳 文艺部 新区电气楼
新区六级 580 宁芳 文艺部 新区公共教学楼C
新区四级 161 牛云鹏 电气党支部 新区南公共教学楼
中区四级 27 潘星燕 药化支部 中区第二教学楼
新区四级 120 庞少博 计算机 新区公共教学楼D
新区四级 66 庞晓克 环工支部 新区公共教学楼D
新区六级 426 庞晓克 环工支部 新区公共教学楼C
新区四级 57 平佳芃 环工支部 新区信息楼
新区六级 420 平佳芃 环工支部 新区公共教学楼C
新区四级 76 钱恒力 环工支部 新区南公共教学楼
新区六级 565 钱旭林 体育部 新区讲堂群
新区四级 20 郄岩 通信支部 新区信息楼
新区四级 80 秦伟 环工支部 新区南公共教学楼
新区六级 413 冉旭东 纺织支部 新区公共教学楼B
新区六级 588 任阿丽 生活部 新区公共教学楼B
新区四级 337 任婧 药化支部 新区南公共教学楼
新区六级 589 任婧 生活部 新区公共教学楼D
新区四级 195 任世宇 生工支部 新区公共教学楼C
新区六级 470 任世宇 生工支部 新区公共教学楼C
新区四级 158 任晓宁 电气党支部 新区公共教学楼C
新区四级 146 沙凯旋 电气党支部 新区公共教学楼B
新区六级 544 尚金龙 志愿者部 新区公共教学楼C
中区四级 30 邵永 化工支部 中区第一教学楼
新区四级 349 申艳菲 学习科技部 新区南公共教学楼
新区六级 550 申艳菲 学习科技部 新区公共教学楼D
新区四级 160 申杨帆 电气党支部 新区电气楼
新区六级 457 申杨帆 电气党支部 新区公共教学楼D
新区四级 78 师奇 环工支部 新区南公共教学楼
新区六级 546 师奇 志愿者部 新区公共教学楼D
新区四级 126 石康柠 材料支部 新区公共教学楼C
新区六级 446 石康柠 材料支部 新区公共教学楼B
中区四级 22 石梦 药化支部 中区第一教学楼
新区四级 11 石晓朦 通信支部 新区南公共教学楼
新区六级 394 石晓朦 通信支部 新区公共教学楼C
新区四级 148 时文 电气党支部 新区公共教学楼C
新区六级 456 时文 电气党支部 新区公共教学楼D
新区六级 578 史利瑶 宣传部 新区公共教学楼C
新区四级 155 史亮亮 电气党支部 新区公共教学楼D
新区四级 309 史新乐 化工支部 新区讲堂群
新区四级 25 司宇 通信支部 新区讲堂群
新区四级 24 宋江 通信支部 新区南公共教学楼
新区六级 416 宋鹏飞 纺织支部 新区公共教学楼C
新区六级 485 宋兴硕 理学党支部 新区公共教学楼C
新区四级 86 宋振扬 建工支部 新区南公共教学楼
新区六级 431 宋振扬 建工支部 新区公共教学楼C
新区四级 332 苏蕾 药化支部 新区公共教学楼D
新区四级 238 苏子亭 理学党支部 新区公共教学楼C
新区六级 451 孙碧青 电气党支部 新区公共教学楼D
新区四级 228 孙冰志 理学党支部 新区讲堂群
新区六级 483 孙冰志 理学党支部 新区公共教学楼D
新区四级 173 孙宏旺 电气党支部 新区南公共教学楼
新区六级 458 孙宏旺 电气党支部 新区讲堂群
新区四级 34 孙静 管理党支部 新区公共教学楼C
新区四级 207 孙坤鹏 生工支部 新区讲堂群
新区六级 534 孙瑞钰 化工支部 新区讲堂群
新区四级 370 孙爽 体育部 新区信息楼
新区四级 43 孙伟岑 管理党支部 新区公共教学楼D
新区六级 403 孙伟松 外语党支部 新区公共教学楼D
新区四级 64 孙文会 环工支部 新区南公共教学楼
新区四级 346 孙昕 学习科技部 新区公共教学楼C
新区四级 141 孙秀 材料支部 新区公共教学楼B
新区四级 272 孙亚云 药化支部 新区公共教学楼D
新区四级 326 孙烨 化工支部 新区公共教学楼C
新区六级 585 孙烨 文艺部 新区公共教学楼D
新区四级 31 孙志国 外语党支部 新区公共教学楼B
新区六级 412 檀江涛 纺织支部 新区公共教学楼D
新区四级 154 唐博恒 电气党支部 新区公共教学楼D
新区六级 553 唐博恒 学习科技部 新区公共教学楼D
新区四级 27 唐胜 通信支部 新区南公共教学楼
新区四级 229 陶久鑫 理学党支部 新区信息楼
新区四级 291 田磊 机械 新区南公共教学楼
新区六级 519 田磊 机械 新区公共教学楼D
新区四级 351 田立刚 学习科技部 新区公共教学楼C
新区六级 554 田立刚 学习科技部 新区讲堂群
新区四级 67 田柳 环工支部 新区公共教学楼C
新区六级 427 田柳 环工支部 新区讲堂群
新区四级 114 田梦薇 计算机 新区公共教学楼C
新区四级 239 田晓 理学党支部 新区南公共教学楼
新区四级 240 田雪佳 理学党支部 新区南公共教学楼
新区四级 37 田亚军 管理党支部 新区南公共教学楼
新区六级 406 田亚军 管理党支部 新区公共教学楼C
新区四级 325 王 禄 化工支部 新区电气楼
新区六级 537 王 禄 化工支部 新区公共教学楼C
新区四级 316 王 路 化工支部 新区公共教学楼D
新区四级 193 王 雨 生工支部 新区公共教学楼B
新区六级 469 王 雨 生工支部 新区公共教学楼C
新区四级 235 王波 理学党支部 新区公共教学楼D
新区四级 294 王朝阳 机械 新区南公共教学楼
新区四级 77 王聪聪 环工支部 新区讲堂群
新区四级 286 王丹 艺术党支部 新区南公共教学楼
新区四级 3 王芳 文法 新区南公共教学楼
新区六级 547 王飞 志愿者部 新区公共教学楼B
中区四级 5 王国需 化工支部 中区第一教学楼
新区四级 82 王浩 环工支部 新区讲堂群
新区四级 61 王贺飞 环工支部 新区南公共教学楼
新区六级 423 王贺飞 环工支部 新区公共教学楼C
新区四级 83 王红红 环工支部 新区南公共教学楼
新区四级 277 王慧春 药化支部 新区信息楼
新区六级 505 王慧春 药化支部 新区公共教学楼C
新区四级 133 王慧茹 材料支部 新区南公共教学楼
新区六级 487 王继 理学党支部 新区公共教学楼B
新区六级 564 王继光 体育部 新区公共教学楼D
新区四级 328 王建臣 化工支部 新区公共教学楼C
新区四级 305 王建勇 马克思党支部 新区电气楼
新区四级 90 王兰 建工支部 新区信息楼
新区四级 284 王磊 艺术党支部 新区讲堂群
新区四级 247 王丽丽 药化支部 新区公共教学楼D
中区四级 20 王丽云 药化支部 中区第一教学楼
新区四级 307 王琳琳 马克思党支部 新区信息楼
新区六级 401 王琳琳 马克思党支部 新区公共教学楼D
新区六级 549 王镠旸 志愿者部 新区公共教学楼C
新区四级 241 王璐 理学党支部 新区电气楼
新区六级 489 王璐 理学党支部 新区公共教学楼B
新区四级 348 王梦璇 学习科技部 新区南公共教学楼
新区四级 263 王敏 药化支部 新区公共教学楼B
新区六级 592 王敏 生活部 新区公共教学楼C
新区四级 224 王娜 高教党支部 新区南公共教学楼
新区六级 481 王娜 高教党支部 新区公共教学楼B
新区四级 63 王盼盼 环工支部 新区公共教学楼B
新区四级 75 王琦 环工支部 新区公共教学楼C
新区四级 194 王巧兰 生工支部 新区讲堂群
新区六级 471 王巧兰 生工支部 新区公共教学楼C
新区六级 397 王晴 马克思党支部 新区公共教学楼C
新区四级 350 王庆发 学习科技部 新区公共教学楼C
新区六级 552 王庆发 学习科技部 新区公共教学楼B
新区四级 178 王少坤 电气党支部 新区讲堂群
新区四级 29 王彤 外语党支部 新区讲堂群
新区四级 69 王文涛 环工支部 新区公共教学楼B
新区六级 429 王文涛 环工支部 新区公共教学楼B
新区四级 242 王晓茹 理学党支部 新区公共教学楼C
新区四级 199 王晓燚 生工支部 新区公共教学楼D
新区四级 215 王雅冰 生工支部 新区公共教学楼D
新区六级 475 王雅冰 生工支部 新区公共教学楼D
新区四级 384 王瑶 生活部 新区南公共教学楼
新区四级 168 王永婧 电气党支部 新区公共教学楼C
新区四级 184 王雨 影视 新区南公共教学楼
新区四级 153 王跃龙 电气党支部 新区电气楼
新区四级 144 王子园 电气党支部 新区公共教学楼B
新区六级 453 王子园 电气党支部 新区公共教学楼C
新区四级 186 王梓 影视 新区公共教学楼C
新区六级 479 魏丹 高教党支部 新区公共教学楼D
新区四级 267 魏茜茜 药化支部 新区公共教学楼D
新区四级 243 魏亚男 理学党支部 新区讲堂群
新区六级 486 魏印朝 理学党支部 新区公共教学楼B
新区四级 259 魏宇静 药化支部 新区讲堂群
新区四级 385 问志秀 生活部 新区公共教学楼D
新区四级 355 吴赳 办公室 新区南公共教学楼
新区六级 563 吴赳 办公室 新区公共教学楼D
新区四级 362 吴梦玮 办公室 新区南公共教学楼
新区六级 562 吴梦玮 办公室 新区公共教学楼D
新区六级 449 吴明明 材料支部 新区公共教学楼B
新区四级 95 吴先虎 建工支部 新区公共教学楼D
新区六级 507 吴亚楠 药化支部 新区讲堂群
新区四级 340 吴钊颖 药化支部 新区信息楼
新区四级 352 武聪 学习科技部 新区南公共教学楼
新区四级 106 武红周 建工支部 新区信息楼
新区四级 269 武姗 药化支部 新区南公共教学楼
新区六级 509 席国峰 艺术党支部 新区公共教学楼B
新区四级 28 肖岚芳 外语党支部 新区信息楼
中区四级 21 肖蕾 药化支部 中区第二教学楼
新区四级 116 谢春杰 计算机 新区公共教学楼D
新区四级 313 谢凯旋 化工支部 新区公共教学楼C
新区四级 138 邢亮臣 材料支部 新区公共教学楼B
新区四级 2 邢晓进 文法 新区公共教学楼C
新区六级 515 邢与航 艺术党支部 新区公共教学楼C
新区四级 176 邢羽 电气党支部 新区公共教学楼B
新区四级 318 邢玉彬 化工支部 新区公共教学楼C
新区六级 531 邢玉彬 化工支部 新区公共教学楼C
中区四级 24 徐朝洁 药化支部 中区第一教学楼
新区四级 359 徐楠楠 办公室 新区公共教学楼B
新区四级 321 薛 腾 化工支部 新区公共教学楼C
新区六级 533 薛 腾 化工支部 新区公共教学楼D
新区四级 261 薛红 药化支部 新区公共教学楼C
新区四级 151 薛文艳 电气党支部 新区南公共教学楼
新区四级 74 杨朝旭 环工支部 新区南公共教学楼
新区四级 364 杨帆 体育部 新区讲堂群
新区四级 177 杨红霞 电气党支部 新区电气楼
中区四级 31 杨路 化工支部 中区第一教学楼
新区四级 149 杨少锐 电气党支部 新区公共教学楼D
新区四级 6 杨帅 文法 新区公共教学楼C
新区四级 374 杨硕 文艺部 新区南公共教学楼
新区六级 579 杨硕 文艺部 新区公共教学楼B
新区四级 103 杨阳 建工支部 新区南公共教学楼
新区四级 244 姚雷 理学党支部 新区公共教学楼C
中区四级 32 姚香利 药化支部 中区第一教学楼
新区六级 541 姚香利 化工支部 新区公共教学楼D
新区四级 92 殷鉴飞 建工支部 新区公共教学楼B
新区四级 166 尹进 电气党支部 新区公共教学楼C
新区六级 391 尹良旭 通信支部 新区公共教学楼D
新区四级 99 于瑞佼 建工支部 新区电气楼
新区四级 172 于潇雪 电气党支部 新区电气楼
新区四级 115 于欣 计算机 新区公共教学楼D
新区四级 213 于有强 生工支部 新区公共教学楼C
新区四级 128 于镇 材料支部 新区信息楼
新区四级 87 俞海珊 建工支部 新区南公共教学楼
新区六级 433 俞海珊 建工支部 新区公共教学楼B
新区四级 252 禹叶广 药化支部 新区南公共教学楼
新区六级 494 禹叶广 药化支部 新区讲堂群
新区四级 300 袁丁 机械 新区南公共教学楼
新区六级 568 袁丁 体育部 新区公共教学楼B
新区四级 101 袁立霞 建工支部 新区公共教学楼B
新区六级 573 袁生浩 宣传部 新区公共教学楼D
新区四级 96 袁伟涛 建工支部 新区南公共教学楼
新区六级 478 袁晓萍 高教党支部 新区讲堂群
新区四级 19 岳莹 通信支部 新区公共教学楼C
新区四级 132 臧其其 材料支部 新区公共教学楼B
新区四级 280 张超 艺术党支部 新区公共教学楼D
新区六级 551 张超 学习科技部 新区公共教学楼D
新区四级 7 张董董 文法 新区公共教学楼B
新区六级 389 张董董 文法 新区讲堂群
新区六级 411 张国庆 管理党支部 新区公共教学楼D
新区四级 94 张海霞 建工支部 新区讲堂群
新区四级 369 张浩浩 体育部 新区公共教学楼C
新区四级 257 张洪亮 药化支部 新区南公共教学楼
新区六级 501 张洪亮 药化支部 新区公共教学楼C
新区四级 98 张慧玲 建工支部 新区公共教学楼B
新区四级 104 张慧霞 建工支部 新区南公共教学楼
新区四级 251 张菁 药化支部 新区公共教学楼B
新区六级 493 张菁 药化支部 新区公共教学楼C
新区四级 5 张凯 文法 新区电气楼
新区四级 333 张丽丽 药化支部 新区南公共教学楼
新区六级 593 张丽丽 生活部 新区讲堂群
新区四级 383 张明星 生活部 新区公共教学楼C
新区四级 366 张棚翔 体育部 新区公共教学楼D
新区四级 198 张平平 生工支部 新区南公共教学楼
新区四级 136 张强 材料支部 新区公共教学楼D
新区四级 265 张任飞 药化支部 新区公共教学楼D
新区四级 290 张若男 机械 新区电气楼
新区六级 518 张若男 机械 新区公共教学楼B
新区六级 516 张少霞 艺术党支部 新区公共教学楼B
新区四级 21 张书娟 通信支部 新区公共教学楼B
新区四级 85 张涛 环工支部 新区公共教学楼B
新区六级 430 张涛 环工支部 新区公共教学楼C
新区六级 560 张未 办公室 新区公共教学楼B
新区四级 84 张晓聪 环工支部 新区南公共教学楼
新区四级 218 张晓龙 生工支部 新区南公共教学楼
新区六级 477 张晓龙 生工支部 新区公共教学楼D
新区四级 58 张晓玮 环工支部 新区南公共教学楼
新区六级 421 张晓玮 环工支部 新区公共教学楼B
新区四级 9 张晓文 通信支部 新区讲堂群
新区四级 327 张晓武 化工支部 新区南公共教学楼
新区四级 334 张晓晓 药化支部 新区电气楼
新区六级 591 张晓晓  生活部 新区讲堂群
新区四级 46 张欣 管理党支部 新区公共教学楼D
新区六级 398 张旭阳 马克思党支部 新区公共教学楼D
新区四级 70 张轩 环工支部 新区信息楼
新区六级 490 张阳 理学党支部 新区公共教学楼D
新区四级 268 张艺馨 药化支部 新区南公共教学楼
新区四级 306 张迎 马克思党支部 新区南公共教学楼
新区六级 400 张迎 马克思党支部 新区公共教学楼D
新区四级 279 张宇琦 艺术党支部 新区公共教学楼D
新区四级 345 张玉歌 学习科技部 新区公共教学楼B
中区四级 3 张玉婷 化工支部 中区第二教学楼
新区六级 526 张玉婷 化工支部 新区公共教学楼D
新区四级 356 张哲源 办公室 新区公共教学楼B
新区六级 555 张哲源 办公室 新区讲堂群
新区四级 23 张政 通信支部 新区南公共教学楼
新区四级 54 张智理 环工支部 新区公共教学楼B
新区四级 39 赵晨曦 管理党支部 新区公共教学楼C
新区六级 408 赵晨曦 管理党支部 新区公共教学楼C
新区四级 91 赵丛丛 建工支部 新区公共教学楼B
新区四级 32 赵怀义 外语党支部 新区公共教学楼B
新区四级 354 赵健 办公室 新区公共教学楼D
新区六级 557 赵健 办公室 新区公共教学楼B
新区六级 441 赵津津 计算机 新区公共教学楼B
新区四级 330 赵扩林 化工支部 新区信息楼
新区四级 365 赵磊 体育部 新区电气楼
新区六级 569 赵磊 体育部 新区公共教学楼C
新区四级 292 赵龙琦 机械 新区信息楼
新区四级 208 赵孟浩 生工支部 新区讲堂群
新区四级 338 赵盼琢 药化支部 新区南公共教学楼
新区四级 255 赵佩 药化支部 新区公共教学楼B
新区六级 499 赵佩 药化支部 新区公共教学楼D
新区四级 127 赵鹏鹏 材料支部 新区公共教学楼D
新区六级 447 赵鹏鹏 材料支部 新区公共教学楼B
新区四级 293 赵文清 机械 新区公共教学楼B
新区四级 159 赵小明 电气党支部 新区公共教学楼C
新区四级 230 赵笑笑 理学党支部 新区公共教学楼C
新区四级 124 赵雪 计算机 新区公共教学楼C
新区四级 119 赵亚 计算机 新区公共教学楼C
新区四级 211 赵一凡 生工支部 新区南公共教学楼
新区四级 185 赵莹 影视 新区公共教学楼D
新区四级 343 赵园 志愿者部 新区电气楼
新区六级 548 赵园 志愿者部 新区公共教学楼C
中区四级 8 赵月 化工支部 中区第一教学楼
新区四级 190 赵越 影视 新区公共教学楼B
新区四级 140 郑可心 材料支部 新区南公共教学楼
新区四级 49 郑茜璞 纺织支部 新区信息楼
新区四级 93 郑向阳 建工支部 新区南公共教学楼
新区六级 436 郑向阳 建工支部 新区讲堂群
新区四级 108 郑雅洁 计算机 新区公共教学楼B
新区六级 438 郑雅洁 计算机 新区公共教学楼D
新区四级 174 智若东 电气党支部 新区公共教学楼D
新区六级 463 智若东 电气党支部 新区公共教学楼C
中区四级 2 种悦晖 化工支部 中区第一教学楼
新区四级 310 周 剑 化工支部 新区南公共教学楼
新区六级 527 周 剑 化工支部 新区公共教学楼C
中区四级 11 周浩然 化工支部 中区第一教学楼
中区四级 15 祝素芳 药化支部 中区第一教学楼
中区四级 19 庄爱爱 药化支部 中区第二教学楼
新区六级 502 庄爱爱 药化支部 新区公共教学楼C



                         
                               2016-12-16



 
河北科技大学教务处教学运行办公室 开发    E-Mail:QLL@hebust.edu.cn